Choose the language
МЕНЮ САЙТА
Мини-Чат
Реклама
Статистика
Статистика :


Online :

Всего на карте: 6
Без читов 6
С читами 0

Users :




[ Кто нас сегодня посетил ]
Реклама

Главная » 2010 » Июнь » 23 » Call of Duty: Black Ops может не выйти в России? (Call of Duty 7: Black Ops)
23:32
Call of Duty: Black Ops может не выйти в России?


На прошедшей 23-го июня в Москве пресс-конференции, посвященной выходу новой версии Xbox 360, анонсу устройства Kinect и запуску Xbox Live в России, директор департамента по продвижению программно-аппаратных развлекательных платформ компании Microsoft Алексей Бадаев в частности сообщил, что решение о выпуске игры Call of Duty: Black Ops в России будет приниматься издателем совместно со специальной комиссией, которая будет создана при участии комитета по делам молодежи. Неизвестно, идет ли речь только о версии игры для Xbox 360 или обо всех платформах.

Напомним, что в январе 2010 года вокруг предыдущей игры сериала, Call of Duty: Modern Warfare 2, разразился громкий скандал, причиной которого стала сцена в аэропорту, где герою вместе с террористами предлагают расстреливать мирных российских граждан и сотрудников ФСБ.

Депутат Госдумы от фракции ЛДПР Валерий Селезнев призвал внести серию Call of Duty в список экстремистских материалов, запрещенных к распространению в России, а также принять меры в отношении компании "1С - Софтклаб", издающей игру в России, несмотря на то, что в русской версии игры скандальный эпизод в аэропорту был полностью вырезан.

Источник: mail.ru



Рекомендуем: Call of Duty: Black Ops — предзаказ
Call of Duty: Black Ops – превью геймплея
Обзор мультиплеера Call of Duty: Black Ops от Xbox Inside
Категория: Call of Duty 7: Black Ops | Просмотров: 3053 | Добавил: Hukc | Рейтинг: 0.0/0


Реклама

Всего комментариев: 531 2 3 4 5 »
+1  
53 LLIKBAJI   (18.07.2010 17:47) [Материал]
Timur +1 Полностью поддерживаю.От себя скажу что моя не любовь к западу(в частности к США и странам НАТО)тоже возможно впитана с молоком матери,хотя и живу в одной из них пока.Зажравшиеся ,лживые,чёрствые моральные уроды которые под видом демократии развязали 90% войн после Великой Отечественной!!!Война всегда кому то набивает карманы деньгами...это ясно и не требует доказательств.
По повожу сюжета скажу что я никогда не зацикливаюсь на нём...важен сам процесс игры.А кроме Кода с удовольствием играю в наши славянские игры "STALKER"а и "Правда о 9 роте"(проэкт Гоблина...весьма патриотичная и главное очень познавательная для молодёжи)

P.S. А по поводу патриотизма думаю что это не стоит обсуждать...каждый человек сам способен определить себя...патриот он или предатель...И обсуждение это никак не изменит,а вот выпуск оттечественных патриотичных продуктов(имею ввиду игр)как раз таки существенно повысит число молодёжи которые не будут смотреть в сторону Запада как на рай.