Choose the language
МЕНЮ САЙТА
Мини-Чат
Реклама
Статистика
Статистика :


Online :

Всего на карте: 1
Без читов 1
С читами 0

Users :




[ Кто нас сегодня посетил ]
Реклама

Главная » 2011 » Апрель » 21 » Call of Duty не умрет, как Guitar Hero (Call of Duty)
23:00
Call of Duty не умрет, как Guitar Hero


В Сеть утекла внутренняя переписка, в которой исполнительный директор компании Activision Эрик Хиршберг рассуждает о судьбе серии Call of Duty. Письмо озаглавлено «Правда ли, что Call of Duty напоминает Guitar Hero, каким он был несколько лет назад».

«Это очень сложный вопрос, и мы много над этим думаем. Но между двумя этими играми есть существенное различие. Серия Guitar Hero быстро забралась на невиданные высоты, но затем начала медленно угасать. Серия Call of Duty, в отличие от нее, в течение всех семи лет своего существования демонстрировала уверенный рост», — пишет Эрик.

«Guitar Hero создала новый жанр, который привлек множество людей, но не выдержал испытания временем. Жанр Call of Duty — шутеры от первого лица — доказывал свою устойчивость и востребованность на протяжении десятилетий. Плюс вокруг Call of Duty сплотилось огромное онлайновое сообщество игроков, что делает ее, наверное, самой стабильной игрой всех времен», — продолжает он.

Хиршберг также отмечает, что для достижения заложенного в серию потенциала необходимо трудиться над развитием серии, так что ее будущее зависит от их усилий: «Нам нужно сосредоточиться на создании игр, которые будут постоянно повышать планку качества, на внедрении новшеств, на создании вокруг игры сервисов и интернет-сообщества, которые будут поддерживать в игроках постоянный интерес. Развлечения, которые могли бы долго сохранять свое лидерство, встречаются редко. Но у Call of Duty есть все шансы стать таковым. Все зависит от нас», — подвел итог Эрик. Хорошо, что они сами осознают необходимость развития, — осталось лишь воплотить это на практике.

© igromania.ru



Рекомендуем:
[08.04.2015][Call of Duty]
Два тизера Call of Duty: Black Ops 3 (0)
[23.07.2015][Call of Duty]
Call of Duty: Black Ops III - бета-тестирование шутера на Xbox One и PC стартует 26 августа (1)
[19.08.2011][Call of Duty]
Activision не хочет воевать (40)
Категория: Call of Duty | Просмотров: 2900 | Добавил: Links234 | Теги: Call of Duty | Рейтинг: 4.2/6


Реклама

Всего комментариев: 241 2 »
0  
24 uzbek26rus   (30.04.2011 09:27) [Материал]
ОЛОЛО ТРОЛОЛО БО ГАВНО И вы Все гавно!