Choose the language
МЕНЮ САЙТА
Мини-Чат
Реклама
Статистика
Статистика :


Online :

Всего на карте: 11
Без читов 11
С читами 0

Users :




[ Кто нас сегодня посетил ]
Реклама

Главная » 2010 » Ноябрь » 17 » Call Of Duty Прямиком в будущее? (Call of Duty 7: Black Ops)
21:02
Call Of Duty Прямиком в будущее?


Call of Duty: Black Ops вышел, так что теперь новостные ленты будут уделять ему куда меньше времени. Теперь он — прошлое. А что ждет серию в будущем? Журналисты сайта с интересным названием Gamasutra провели расследование и выяснили очень много интересного, о котором не забудьте прочитать внутри новости.

*
Для начала послушаем, что скажет нам исполнительный директор Activision Эрик Хиршберг: «Следующий Call of Duty будет шутером от первого лица. Это я так, напоминаю, чтобы не было недоразумений». Можно было бы пошутить насчет «шокирующей сенсации», но на самом деле Эрик лишь развеял слухи о том, что в качестве эксперимента игру могут превратить в экшен от третьего лица «с элементами приключенческого жанра».

Они тоже играют в Call of Duty?

* Далее идет неофициальная информация. От неких сотрудников, работающих в игровой индустрии, стало известно, что над серией действительно трудится студия Sledgehammer Games. Но самое интересное в другом: по слухам, они посчитали, что в современном мире Call of Duty уже тесновато, и отправили серию прямиком в будущее! Космические пехотинцы и лазеры прилагаются. Это, конечно, не значит, что действие целиком перенесется в космос, но такой шанс вывести игру на околоземную орбиту разработчики явно не упустят. В принципе, все логично: удивлять настоящим уже получается плоховато, так что надо идти дальше. Сейчас — в будущее, а года через два-три, глядишь, появится Call of Duty с рыцарями или Call of Duty с динозаврами. Впрочем, не будем забегать слишком далеко вперед.

* Предполагается, что следующую игру выпустят уже в будущем году. Теперь над серией работают сразу три студии, а издательство вкладывает в ее развитие огромные деньги, так что на качество ежегодность вряд ли повлияет. Судя по отзывам прессы, Activision пока поддерживает планку на очень высоком уровне несмотря на отсутствие талантов из Infinity Ward.

© callofduty.ru



Рекомендуем: Локализация CoD7 от SoftClub
Call of Duty: Black Ops предзаказ игры для PS3 и X-BOX 360
Call of Duty: Black Ops - Single Player Trailer
Категория: Call of Duty 7: Black Ops | Просмотров: 3631 | Добавил: WJIaHG | Рейтинг: 5.0/1


Реклама

Всего комментариев: 361 2 3 »
0  
36 iga911   (19.12.2010 21:05) [Материал]
хммм.. незнаю, может и хрень будет когда мы будем бегать с лазырными пушками в космосе... НО! может они отправят нас в космос так, что это будет намного лучше прошлых серий код'а ?