Choose the language
МЕНЮ САЙТА
Мини-Чат
Реклама
Статистика
Статистика :


Online :

Всего на карте: 5
Без читов 5
С читами 0

Users :




[ Кто нас сегодня посетил ]
Реклама

Главная » 2014 » Декабрь » 8 » Call of Duty: World at War II станет следующей игрой Activision (Call of Duty)
22:51
Call of Duty: World at War II станет следующей игрой Activision


Компания Treyarch собирается вернуть серию Call of Duty во времена Второй мировой войны. Многие фанаты склоняются к мнению, что новой игрой серии станет Call of Duty: World at War II.

Теория появилась с момента появления на официальной странице команды в Facebook фотографии с Перл-Харбора с соответствующей ссылкой. Сообщение опубликовали по случаю 73-летия со дня японской атаки на одну из крупнейших военно-морских баз США. Однако, если проследить историю сообщений команды Treyarch, то воспоминания о Перл-Харборе являются чуть ли ни единственным сообщением в память о событиях прошедших дней и Второй мировой войны в частности.

Перл-Харбор исторически является моментом, когда США объявила войну Японии и была вынуждена вступить в военный конфликт, несмотря на желание народа оставаться вдали от войн на другом континенте. С момента релиза новых игр Call of Duty с темой Второй мировой прошло уже 6 лет — последней игрой на данную тематику стала Call of Duty: World at War, разработкой которой и занималась команда Treyarch. Также, если посмотреть на историю серии, Activision всегда старалась выпускать как минимум по две игры различных ответвлений серии, включая Modern Warfare и Black Ops. В то же время, сиквел Call of Duty: World at War до сих пор так и не анонсировали.

В настоящий момент разработкой новых игр серии занимается сразу три студии, включая Infinity Ward и Sledgehammer Games. Команда Treyarch должна стать следующей, кто представит миру свой проект в 2015 году. И, судя по всему, это будет World at War.


Рекомендуем:
[04.08.2012][Call of Duty]
Black Ops Zombies - Выход на Android (4)
[24.11.2010][Call of Duty]
Activision: мы не будем брать деньги за мультиплеер Call of Duty (9)
[09.12.2011][Call of Duty]
Sledgehammer ищет новых людей для следующей Call of Duty (28)
Категория: Call of Duty | Просмотров: 2619 | Добавил: asdfsimple | Теги: World At War, Call of Duty: World at War II, Перл-Харбор, Call of Duty, Treyarch | Рейтинг: 5.0/3


Реклама

Всего комментариев: 6
0  
6 Casus   (04.01.2015 15:22) [Материал]
ohhhhhh sweeeeeeeet