МЕНЮ САЙТА
Мини-Чат
Статистика
Статистика :


Online :

Всего на карте: 40
Без читов 40
С читами 0

Users :




[ Кто нас сегодня посетил ]
Реклама

Главная » 2011 » Февраль » 7 » Демонстрация возможностей движка Frostbite 2.0 (Battlefield 3)
13:18
Демонстрация возможностей движка Frostbite 2.0


В следующей заметке представлена демонстрация нового графического движка Frostbite 2.0, созданного разработчиками из студии DICE, которые используют его в новом шутере Battlefield 3.

Ролик полностью посвящен возможности Frostbite 2.0 демонстрировать реалистичное освещение в современных играх.

Выход Battlefield 3 ожидается этой осенью.

© gametech.ru



Рекомендуем:
[13.02.2011][Battlefield 3]
Первые скриншоты Battlefield 3 (39)
[03.04.2012][Battlefield 3]
Battlefield 3: Live Scoreboard в разработке (14)
[07.06.2011][Battlefield 3]
Дата выхода Battlefield 3 (12)
[22.08.2011][Battlefield 3]
Более 20% высокопроизводительных PC "сгорели" в кабинке Battlefield 3 на GamesCom 2011 (57)
Категория: Battlefield 3 | Просмотров: 3721 | Добавил: Admin | Теги: Frostbite 2.0, Battlefield 3, Демонстрация движка | Рейтинг: 3.0/2


Реклама

Всего комментариев: 241 2 3 »
0  
24 ganzatru   (26.04.2011 20:06) [Материал]
хорош движок