Choose the language
МЕНЮ САЙТА
Мини-Чат
Реклама
Статистика
Статистика :


Online :

Всего на карте: 4
Без читов 4
С читами 0

Users :




[ Кто нас сегодня посетил ]
Реклама

Главная » 2011 » Апрель » 12 » «Эскалация» боевых действий в Call of Duty: Black Ops намечена на третье мая (Call of Duty 7: Black Ops)
11:18
«Эскалация» боевых действий в Call of Duty: Black Ops намечена на третье мая


Срочно прячьте ваши деньги! Activision вновь собирается испытать оружие массового очищения карманов от хрустящих зеленых бумажек, которые успели скопиться за пару месяцев у поклонников Call of Duty: Black Ops.

Сегодня Ларри Грайб, рулевой сервиса Xbox Live, объявил, что третьего мая эксклюзивно на полках XBLA появится второй комплект карт для Black Ops. Имя новинки – «Эскалация» (Escalation). Содержание предельно стандартное. Пять карт, четыре из которых заточены под мультиплеерные баталии, а одна – создана для любителей уничтожать зомби в промышленных количествах и даже снабжена «новыми персонажами». В «Эскалацию» входят: Hotel, переносящая игроков на крыши роскошного кубинского отеля и казино в одном флаконе, Convoy, предлагающая бойцам сражаться на фоне попавшего в засаду американского конвоя, Zoo, разворачивающаяся на просторах заброшенного советского зоопарка, и Stockpile, которая откомандирует взвод в удаленную российскую деревню, где втихаря производят оружие массового уничтожения. А что, правдоподобно – в наших деревнях ничего кроме ядерных боеголовок и не возделывают.

Цена не называется. Но не надейтесь, что Activision вдруг откажется от своего любимого ценника в 15 долларов или 1200 Microsoft Points. На PC и PS3 набор карт, скорее всего, выйдет где-нибудь в июне. Партнерские отношения с Microsoft обязывают Activision выпускать контент-паки для Call of Duty на других платформах с опозданием.

© playground.ru



Рекомендуем: Престижная машинка Call of Duty 7
Выделенные сервера Call of Duty: Black Ops только от GameServers
Новое видео DLC "Annihilation" - In The Jungle
Категория: Call of Duty 7: Black Ops | Просмотров: 2535 | Добавил: Links234 | Теги: Call of Duty, Black Ops, Escalation | Рейтинг: 3.6/7


Реклама

Всего комментариев: 211 2 »
0  
21 MOHCTEP_   (14.04.2011 12:48) [Материал]
А вы знали что под режимом зомби есть тонкий смысл.
Это разработчики представляют себе недовольных покупателей которые прут толпами со всех сторон с целью вернуть деньги, а котик приказал 4 разрабам никому ничего не возврощать и дал им оружие, но всетаки разрабы не такие уж и плохие первое что они делают это убивают котика зато что эта сволочь еще и оружия платными сделала =)))