Choose the language
МЕНЮ САЙТА
Мини-Чат
Реклама
Статистика
Статистика :


Online :

Всего на карте: 4
Без читов 4
С читами 0

Users :




[ Кто нас сегодня посетил ]
Главная » Игровые новости
Добавленно: 07.05.2010 | Категория: Игровые новости

Battlefield: Bad Company 2 и Battlefield 1943 номинированы в этом году на премию "Золотой Джойстик" (Golden Joytick Awards). Плохая компания отметилась сразу в двух категориях - "Лучшая игра года" (Ultimate Game of the Year) и "Игра года в жанре FPS" (FPS Game of the Year), а аркадный Battlefield 1943 - номинируется на лучшую игру года среди загружаемых игр (Downloadable Game of the Year). Желающие проголосовать за любимый Battlefield могут сделать это на сайте премии Golden Joytick Awards. Срок до 27 мая.
Просмотров: 1388 | Комментариев: 6

Добавленно: 07.05.2010 | Категория: Игровые новости

Операционный директор компании Activision Томас Типпл (Thomas Tippl) заявил, что, несмотря на все сложности, возникшие в Infinity Ward за последние пару месяцев, студия совершенно точно работает над продолжением серии Call of Duty.

«Мы пока не сообщали наши планы насчет продолжения серии на следующий год, просто обычно мы не делаем это так рано, - заявил он. - Сейчас мы сконцентрированы на Black Ops. Поэтому пока что мы можем лишь сказать, что Infinity Ward работает над Call of Duty, а подробности будут обнародованы в течение года».

На пресс-конференции Activision сообщила, что Infinity Ward покинули уже более 35 сотрудников, при этом отток кадров продолжается.

Просмотров: 1335 | Комментариев: 8

Добавленно: 01.05.2010 | Категория: Игровые новости

1 мая 1886 года американские рабочие организовали забастовку с требованием 8-часового рабочего дня. Забастовка и сопутствующая демонстрация, закончились кровопролитным столкновением с полицией.

В июле 1889 года Парижский конгресс II Интернационала, в память о выступлении рабочих Чикаго, принял решение о проведении 1 мая ежегодных демонстраций. Впервые день международной солидарности трудящихся был отмечен в 1890 году в Австро-Венгрии, Бельгии, Германии, Дании, Испании, Италии, США, Норвегии, Франции, Швеции и некоторых других странах.

Долгое время Первомай был символом революции, непримиримой классовой борьбы. Этот праздник отмечается в 66 государствах мира.

Просмотров: 1337 | Комментариев: 7

Добавленно: 30.04.2010 | Категория: Игровые новости
Официальный представитель Activision Дэн Амрич (Dan Amrich), отвечающий за связи с общественностью, на страницах Facebook рассказал о том, что в ближайшие два года будут выпущены три игры серии Call of Duty.

"Если говорить о CoD, то мы подтверждаем, что в течение ближайших двух лет выйдут три игры серии, хотя мы ранее и планировали по одной игре каждый год. Одна из игр будет от нового разработчика и в другом жанре, а две будут в жанрах основных игр, которые мы все уже видели."

Как известно, уже в этом году увидит свет игра, посвященная событиям в Вьетнаме, отвечает за которую студия Treyarch. Что касается двух других, то доподлинно известно, что одну из них делает недавно образованная студия Sledgehammer Games. А вот третья игра - загадка. По крайней мере пока. Но, если опираться на последние заявления Activision относительно судьбы Infinity Ward, которую никто закрывать не собирается, можно предположить, что, несмотря на массовый уход ключевых сотрудников студии, издатель всё ... Читать дальше »

Просмотров: 1637 | Комментариев: 4

Добавленно: 28.04.2010 | Категория: Игровые новости

На безграничных просторах форума были замечены очень интересные комиксы, нарисованные комрадом Ksenos, я не мог оставить сей факт не замеченным для широкой общественности и предлагаю тем, кто еще не видел, посмотреть данный арт.
... Читать дальше »
Просмотров: 2762 | Комментариев: 14

Добавленно: 26.04.2010 | Категория: Игровые новости

По заявлениям президента консалтинговой компании Orbus Gameworks, помогающей разработчикам отслеживать поведение игроков в Bad Company 2, путь от 1 до 50 ранга потребует от среднестатистического геймера около 295 часов свободного времени. Специалисты компании пришли к такому выводу проанализировав статистику 3373 игровых аккаунтов. В реальной жизни это почти что полтора месяца работы при стандартном трудовом дне (40 часов в неделю). Согласно статистике, проблемы с левелапом у игроков начнутся с 25 ранга и вот почему.

При игре до 25 ранга, левелап в среднем отнимает около 2 часов. С 25 по 50 уже 10 часов за каждый ранг. ... Читать дальше »

Просмотров: 2121 | Комментариев: 17

Добавленно: 22.04.2010 | Категория: Игровые новости

Дэн Амрич (Dan Amrich), представитель по связям с общественностью из Activision заявил, что издатель планирует выпустить три новые игры из серии Call of Duty в течение ближайших двух лет.

«Что касается Call of Duty, то в течение двух лет должны выйти три новые игры. У нас был запланированный график на выпуск одной части Call of Duty раз в год. Однако теперь к серии подключен еще один разработчик, который делает игру в новом жанре».

Напоминаем, Treyarch делает игру, которая выйдет уже осенью этого года. Infinity Ward, несмотря на уход сотрудников, занимается Modern Warfare 3 - так утверждает Activision. Наконец, Sledgehammer Games делает приключенческий боевик по этому франч ... Читать дальше »

Просмотров: 1870 | Комментариев: 13

« 1 2 ... 10 11 12 13 14 »
Мини-профиль
Логин:
Пароль:

Пятница
26.04.2024
22:59

Категории
Call of Duty [106]
Call of Duty 4 [16]
Call of Duty 5: WaW [8]
Modern Warfare 2 [305]
Call of Duty 7: Black Ops [194]
Modern Warfare 3 [144]
Call of Duty 9: Black Ops 2 [94]
Call of Duty: Ghosts [41]
Call of Duty: Advanced Warfare [15]
Battlefield [25]
Bad Company 2 [87]
Battlefield 3 [262]
Battlefield 4 [50]
Medal of Honor [88]
Homefront [36]
Новости портала [55]
Игровые новости [95]
Наш Опрос
Понравился ли вам Battlefield Hardline?
Всего ответов: 938
Наши баннеры


Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами
Пишите сюда


Все для Call of Duty



[ Наши баннеры ]
[ Наши юзербары ]

Счетчики
www.megastock.ru
Друзья сайта

Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей