Choose the language
МЕНЮ САЙТА
Мини-Чат
Реклама
Статистика
Статистика :


Online :

Всего на карте: 7
Без читов 7
С читами 0

Users :




[ Кто нас сегодня посетил ]
Главная » Игровые новости
Добавленно: 19.04.2010 | Категория: Игровые новости

Еще в марте подтвердились слухи о том, что Sledgehammer Games также подключили к работе над серией Call of Duty, причем эта студия должна развивать франчайз в жанре action-adventure или приключенческого боевика. ... Читать дальше »
Просмотров: 2310 | Комментариев: 20

Добавленно: 15.04.2010 | Категория: Игровые новости

Продолжаем наш информационный марафон, посвященный экстремальному похудению в студии Infinity Ward, начало которому положили отцы-основатели Джейсон Вест и Винс Зэмпелла.

Сегодня стало известно, что Infinity Ward лишилась еще двоих разработчиков. Главный аниматор Марк Грисби (Mark Grigsby) проработал в составе Infinity Ward более пяти лет, кроме того, он даже озвучил одного из главных героев Call of Duty 4: Modern Warfare.

Главный аниматор персонажей Пол Мессерли (Paul Messerly) был предан студии около восьми лет, войдя в ее состав сразу же после ухода из 2015 Inc. вместе с Вестом и Зэмпелла.

Если мы правильно считаем, то на данный момент студию покинули 12 ключевых разработчиков, включая Джейсона Веста и Винса Зэмпеллу, которые, наверняка, с радостью встречают своих коллег в новой студии ... Читать дальше »

Просмотров: 1593 | Комментариев: 10

Добавленно: 13.04.2010 | Категория: Игровые новости

Сегодня компания EA положила конец слухам, официально сообщив об основании новой независимой студии под названием Respawn Entertainment, возглавили которую бывшие руководители Infinity Ward Джейсон Вест (Jason West) и Винс Зэмпелла (Vince Zampella), уволенные не так давно издательством Activision. ... Читать дальше »
Просмотров: 2094 | Комментариев: 14

Добавленно: 11.04.2010 | Категория: Игровые новости
Заседание продолжается! События в акте первом гласят - уволенные боссы Infinity Ward Джейсон Уэст и Винсент Зампелла подали иск в суд, где требовали взыскать с Activision 36 миллионов долларов и отобрать у нее права на франчайз Modern Warfare.

Ответа от Activision не пришлось долго ждать – буквально на днях издательство подало ответный иск, в котором обвиняет бывших руководителей Infinity Ward чуть ли не во всех смертных грехах. Первично, эти два негодяя пытались украсть у Activision с помощью каких-то подковерных махинаций и управленческих перестановок самое ценное – студию Infinity Ward. Двигаемся дальше – они же саботировали и постоянно откладывали начало разработки Call of Duty: Modern Warfare 3. В иске говорится, что Modern Warfare 3 должна была выйти в конце 2011-го года. Но так как Уэст и Зампелла нарушили планы и пошли наперекор указке Activision ... Читать дальше »

Просмотров: 1995 | Комментариев: 14

Добавленно: 31.03.2010 | Категория: Игровые новости

Отличная новость для всех геймеров. Австралийская компания Emotiv потрудилась над созданием нового устройства - Epoc, используя которое игроки получают возможность управлять персонажами силой мысли. Epoc - это набор электродов + наушники, которые передают данные по беспроводной связи на комьютер.
Epoc анализирует даже мимику геймера, и передает ее персонажу в игре. Основным отличием от предыдущих решений будет то, что на голову геймера не надо будет наносить никаких специальных гелей-проводников. В компании сообщили, что стоимость Emotiv Epoc будет составлять 299 долларов.
Просмотров: 1874 | Комментариев: 25

Добавленно: 24.03.2010 | Категория: Игровые новости
Тревожные новости пришли из Китая, там, в провинциальном компьютерном клубе, за читерство во время игры на деньги, подросток воткнул нож в голову читера.

Инцидент произошел в китайской провинции Гирин. Четыре дня назад, во время местного чемпионата по CS 1.6, один из игроков был замечен в использование wallhack на лане. В связи с этим в клубе разгорелся скандал, т.к 17-ти летние игроки участвовали на турнире с хорошим для тех мест призовым фондом (около 400 $). В результате скандала, между играющими командами завязалась драка, в ходе которой один из игроков сбегал в столовое помещение и принес оттуда нож для резки фруктов. Когда в ходе драки, одна из команд стала терять преимущество, он пустил в ход нож, ранив в руку игрока Сяо Вэй (пар ... Читать дальше »

Просмотров: 3749 | Комментариев: 51

Добавленно: 08.01.2010 | Категория: Игровые новости

Как сообщают источники, из недавней пресс конференции Activision, стало ясно, что ни какого продолжения игры Modern Warfare в виде третьей части в ближайшее время - не будет. Как говорят представители разработчиков, Infinity Ward сейчас работает над совершенно новым проектом, ориентированным на многопользовательский режим.
Что касается серии Call of Duty, то в конце этого года выйдет новая игра, которую скорей всего делает Treyarch, все военные действия будут происходить во время войны во Вьетнаме.
Просмотров: 4272 | Комментариев: 29

« 1 2 ... 11 12 13 14 »
Мини-профиль
Логин:
Пароль:

Четверг
28.03.2024
17:09

Категории
Call of Duty [106]
Call of Duty 4 [16]
Call of Duty 5: WaW [8]
Modern Warfare 2 [305]
Call of Duty 7: Black Ops [194]
Modern Warfare 3 [144]
Call of Duty 9: Black Ops 2 [94]
Call of Duty: Ghosts [41]
Call of Duty: Advanced Warfare [15]
Battlefield [25]
Bad Company 2 [87]
Battlefield 3 [262]
Battlefield 4 [50]
Medal of Honor [88]
Homefront [36]
Новости портала [55]
Игровые новости [95]
Наш Опрос
В какие части Call of Duty вы играете больше всего?
Всего ответов: 9168
Наши баннеры


Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами
Пишите сюда


Все для Call of Duty



[ Наши баннеры ]
[ Наши юзербары ]

Счетчики
www.megastock.ru
Друзья сайта

Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей