Choose the language
МЕНЮ САЙТА
Мини-Чат
Реклама
Статистика
Статистика :


Online :

Всего на карте: 3
Без читов 3
С читами 0

Users :




[ Кто нас сегодня посетил ]
Главная » Игровые новости
Добавленно: 05.11.2010 | Категория: Игровые новости

В начале этой недели представитель EA Digital Illusions CE (DICE), который возглавлял команду разработчиков Battlefield Heroes, Бен Казинс (Ben Cousins), заявил, что анонс новой игры сериала Battlefield будет сделан в эту пятницу.
... Читать дальше »
Просмотров: 1884 | Комментариев: 19

Добавленно: 03.11.2010 | Категория: Игровые новости

Как утверждает GamingBolt, ссылаясь на представителя EA Digital Illusions CE (DICE), который возглавлял команду разработчиков Battlefield Heroes, Бена Казинса (Ben Cousins), анонс новой игры сериала Battlefield будет сделан в эту пятницу.
... Читать дальше »
Просмотров: 1925 | Комментариев: 5

Добавленно: 03.11.2010 | Категория: Игровые новости

В интервью Eurogamer старший вице-президент EA Games Europe Патрик Содерлунд (Patrick Soderlund) заявил, что информация по поводу компьютерной версии мультиплеерного шутера от первого лица Battlefield 1943 будет обнародована в ближайшее время.
... Читать дальше »
Просмотров: 1600 | Комментариев: 3

Добавленно: 26.09.2010 | Категория: Игровые новости

Два дня назад мы сообщали вам, что Государственная дума намерена принять спорный и осуждаемый обществом законопроект с поправками к Гражданскому кодексу РФ, которые ограничат использование произведений в личных целях. На третьем чтении поправки все-таки были приняты.

Теперь если хотя бы раз любой пользователь вне зависимости от его знаний или незнаний новых законов и опыта пользования Интернетом без согласия обладателя авторских прав и выплаты вознаграждения скачает из сети файл, то может быть наказан за это штрафом на сумму от 10 тысяч до 5 миллионов рублей или даже лишением свободы на срок до двух лет. С юридической точки зрения в случае правового конфликта людям придется доказывать необходимость скачивания фильма, музыки или даже изображений. При этом термин «необходимость» в законе не расшифровывается, и не совсем понятно, что конкретно он значи ... Читать дальше »

Просмотров: 2226 | Комментариев: 22

Добавленно: 23.09.2010 | Категория: Игровые новости

Сегодня у нас есть возможность соблюдать баланс приятных и плохих вестей. И, как это водится, раз уж мы сообщили сначала хорошую, то теперь придется говорить и не очень радостную для любителей халявы новость. Уже давно было известно, что Московская городская дума вынесла на обсуждение вопрос о том, что наказывать нужно не только распространителей нелицензионного видео, но и его потребителей. Тогда еще не было серьезного к ней отношения, ведь ликовало всеобщее мнение: «Миллионы пользователей не пересажаешь». Но вот уже завтра (24 сентября) его рассмотрит Государственная дума.

Согласно опубликованной «Ведомостями» информации, заседатели будут обсуждать поправки к Гражданскому кодексу, которые, в случае одобрения, ограничат использование произведений в личных целях. Согласно новым законам, любой пользователь вне зависимости от его национальности, религ ... Читать дальше »

Просмотров: 2467 | Комментариев: 65

Добавленно: 15.09.2010 | Категория: Игровые новости

Одна секунда – это много или мало? В таких играх, как Halo или Call of Duty, всего одно мгновение может отделять вас от смерти. Но, к примеру, в The Sims или пошаговых стратегия секунда – ничто. А между тем, умение быстро принимать решения важно и в реальной жизни. Так, если на вас несется автомобиль, необходимо не ворон считать, а попытаться отпрыгнуть. Как доказали ученые, любители экшенов справляются с такими задачами лучше всех.

К такому выводу пришли сотрудники Университета Рочестера, расположенного в США. Они провели простой, но понятный эксперимент. В лабораторию пригласили несколько десятков людей в возрасте от восемнадцати до двадцати пяти лет, которые до этого предпочитали коротать вечера не за консолями и компьютерами, а за книгами и фильмами. Одной группе предложили поиграть в Call of Duty 2 и Unreal Tournament, другой – The Sims 2.

П ... Читать дальше »

Просмотров: 2461 | Комментариев: 30

Добавленно: 09.09.2010 | Категория: Игровые новости

Многопользовательский онлайновый шутер Battlefield 1943, события которого разворачиваются на тихоокеанском театре военных действий во времена Второй Мировой, был разработан силами студии DICE и выпущен ЕА в июле прошлого года.

Игра была выпущена только в Xbox Live Arcade и PlayStation Network, а издатель долгое время не мог сообщить, когда же состоится релиз компьютерной версии Battlefield 1943.

На этой неделе без каких-либо официальных анонсов Electronic Arts просто выложила РС-версию Battlefield 1943 в своем онлайновом магазине. Игру уже можно приобрести за $14,99.
... Читать дальше »

Просмотров: 2037 | Комментариев: 20

« 1 2 ... 8 9 10 11 12 13 14 »
Мини-профиль
Логин:
Пароль:

Четверг
18.04.2024
23:01

Категории
Call of Duty [106]
Call of Duty 4 [16]
Call of Duty 5: WaW [8]
Modern Warfare 2 [305]
Call of Duty 7: Black Ops [194]
Modern Warfare 3 [144]
Call of Duty 9: Black Ops 2 [94]
Call of Duty: Ghosts [41]
Call of Duty: Advanced Warfare [15]
Battlefield [25]
Bad Company 2 [87]
Battlefield 3 [262]
Battlefield 4 [50]
Medal of Honor [88]
Homefront [36]
Новости портала [55]
Игровые новости [95]
Наш Опрос
В какие части Call of Duty вы играете больше всего?
Всего ответов: 9169
Наши баннеры


Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами
Пишите сюда


Все для Call of Duty



[ Наши баннеры ]
[ Наши юзербары ]

Счетчики
www.megastock.ru
Друзья сайта

Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей