Choose the language
МЕНЮ САЙТА
Мини-Чат
Реклама
Статистика
Статистика :


Online :

Всего на карте: 4
Без читов 4
С читами 0

Users :




[ Кто нас сегодня посетил ]
Реклама

Главная » 2012 » Февраль » 24 » EA анонсировала Medal of Honor: Warfighter (Medal of Honor)
05:49
EA анонсировала Medal of Honor: Warfighter


Черное полотно с изображением пары пуль, символизирующих некий «загадочный сиквел», наконец-то превратились в официальный анонс. Редакция Official Xbox Magazine опередила своих коллег по цеху из PSM3 и в последнем номере журнала сообщила, что второй частью перезапущенной в позапрошлом году серии Medal of Honor станет Warfighter. Согласно предоставленным данным, новинка разрабатывается силами студии Danger Close Games на движке Frostbite 2.0.

В отличие от Medal of Honor 2010-го года выпуска, за многопользовательский режим Warfighter отвечает команда Danger Close Games. Студия DICE к новой игре не имеет никакого отношения. Что касается сюжета, мы вновь сыграем роль элитных оперативников. К сожалению, на данный момент не совсем ясно, где именно будут происходить военные действия, поэтому сказать наверняка мы пока не можем. Однако что-то нам подсказывает, что снова в Афганистане.

По информации, опубликованной на страницах сайта Game Informer, в распоряжении OXM находятся несколько скриншотов из игры, подробное описание и парочка интересных интервью с разработчиками. Обо всем этом нам расскажут уже совсем скоро. Medal of Honor: Warfighter, как и было обещано ранее, предстанет перед широкой публикой 6-го марта в рамках выставки Game Developers Conference 2012.

Напоследок отметим, что, несмотря на довольно низкие оценки критиков, как западных, так и отечественных, издательство Electronic Arts нарекло перезапуск Medal of Honor «абсолютным успехом». Игра разошлась тиражом в пять с лишним миллионов копий и теперь ждет не дождется полноценного продолжения. Будем надеяться, что оно окажется, как минимум, не хуже оригинала.


Рекомендуем: Medal of Honor Warfighter World TV Premiere
EA: Бета-версия Medal of Honor: Warfighter будет доступна только для Xbox 360
Миссия "Gunfighters" из Medal of Honor
Скоро начнется бета-тест Medal of Honor
Категория: Medal of Honor | Просмотров: 2260 | Добавил: Zomb[1]e | Теги: Medal Of Honor, Warfighter | Рейтинг: 4.1/19


Реклама

Всего комментариев: 191 2 »
0  
19 Innuendo   (06.03.2012 00:59) [Материал]
Игра вещь будет!