Choose the language
МЕНЮ САЙТА
Мини-Чат
Реклама
Статистика
Статистика :


Online :

Всего на карте: 6
Без читов 6
С читами 0

Users :




[ Кто нас сегодня посетил ]
Реклама

Главная » 2010 » Октябрь » 8 » Mike Hickey: Sledgehammer делает Modern Warfare 3 (Call of Duty 7: Black Ops)
13:12
Mike Hickey: Sledgehammer делает Modern Warfare 3


Майк Хайки (Mike Hickey) из аналитической компании Janco Partners считает, что разработкой шутера Modern Warfare 3 занимается вовсе не Infinity Ward, а студия Sledgehammer Games. Он также предположил, когда выйдет игра и каковыми будут ее продажи.

«Мы считаем, что Call of Duty: Modern Warfare 3 поступит в продажу в следующем финансовом году. Возможно, разработкой игры занимается Sledgehammer Games, а ее продажи могут превысить 18 млн. копий».

Следующий финансовый год стартует 1 апреля 2011 и закончится 31 марта 2012 - в этот же временной период, по оценке Janco Partners, в Китае будет запущена исключительно онлайновая игра Call of Duty.

Наконец, Хайки добавляет, что до 31 марта 2013 году должен состояться запуск MMO-игры от Bungie.

P.S. Читая эти строки, Майкл Пактер, дрожащими руками тушил и закуривал одну сигарету за другой. Он не мог понять, почему такие интересные и привлекательные идеи в последнее время перестают приходить к нему.

Прошел час, когда-то очень известный аналитик взял себя в руки, сел за ноутбук и начал писать очередной скучный прогноз по грядущим данным от NPD, всячески гоня из головы мысли о том, что его предсказания уже давно никто не читает...

Источник: gametech.ru



Рекомендуем: Call of Duty: Black Ops список перков
Русская версия и запись демо в Black Ops
Разрушители легенд в Call of Duty 7 | Часть 4-5
Категория: Call of Duty 7: Black Ops | Просмотров: 2469 | Добавил: Admin | Рейтинг: 4.2/5


Реклама

Всего комментариев: 271 2 3 »
0  
27 komsomolets   (07.12.2010 18:00) [Материал]
Очень хотелось бы в это верить! Надеюсь будет похожа на MW2. Infinity Ward - лучшие!Но мне кажется Activision окончательно расстались с последними.