Choose the language
МЕНЮ САЙТА
Мини-Чат
Реклама
Статистика
Статистика :


Online :

Всего на карте: 8
Без читов 8
С читами 0

Users :




[ Кто нас сегодня посетил ]
Реклама

Главная » 2011 » Февраль » 9 » Treyarch о багах (Call of Duty 7: Black Ops)
13:46
Treyarch о багах


Менеджер по связям с общественностью студии Treyarch Джош Олин (Josh Olin) заявил в интервью VideoGamer, что разработчики будут стараться сделать все для того, чтобы убрать как можно больше багов из своих игр.

«Проблемы в версиях Black Ops для РС и PS3 не является эксклюзивными для этих платформ. У версии для Xbox 360 также есть свои проблемы, во всех версиях есть баги».

«В идеальном мире мы бы хотели выпустим игру, в которой не было бы ни одной ошибки. Впрочем, не думаю, что хоть одна студия в мире способна на это».

«Сотни тысяч, если не миллионы, игроков не испытывают проблем в PS3-версии Black Ops. Понимаю, что тем, у кого проблемы есть, от этой информации не легче. Общее количество игроков является огромным, все они могут сделать в игре что-то так, как мы бы никогда не подумали. Но даже если ошибка встречается лишь у сотни игроков, мы все равно постараемся ее исправить».

© gametech.ru



Рекомендуем: Raven будет делать DLC для Call of Duty: Black Ops
Анонс нового Call of Duty в следующем месяце
Обзор мультиплеера Call of Duty: Black Ops от Xbox Inside
Категория: Call of Duty 7: Black Ops | Просмотров: 2996 | Добавил: Admin | Теги: Call of Duty 7, Treyarch, баги | Рейтинг: 3.7/3


Реклама

Всего комментариев: 291 2 3 »
0  
29 HOOLIGAN   (23.02.2011 19:13) [Материал]
БО ну очень забаговано. В неё не возможно играть!!!