Choose the language
МЕНЮ САЙТА
Мини-Чат
Реклама
Статистика
Статистика :


Online :

Всего на карте: 5
Без читов 5
С читами 0

Users :




[ Кто нас сегодня посетил ]
Реклама

Главная » 2012 » Июль » 28 » Call of Duty: Modern Warfare 4 (Call of Duty)
03:04
Call of Duty: Modern Warfare 4


В течении многих лет, Infinity Ward и Treyarch напоминали сумашедшие колеса от тележки под названием Call of Duty, которые передергивают творческие идеи и так и эдак.

Infinity Ward: Мы будем больше работать с Treyarch над следующей Modern Warfare.

"Я думаю это должно больше связать нас. В конце концов мы два разных разработчика и у нас разные взгляды на игры, которые делаем мы и которые делают они," - сказал Роберт Боулинг в интервью для OXM."

"Когда мы делаем, что то по-настоящему отличное, хотелось бы чтобы это было бы полезно для них, и когда они делают что-то по-настоящему отличное, это было бы полезно для нас, поэтому я думаю вы сможете увидеть намного больше отличных идей. Мы берем в качестве обратной связи франчайз в целом, а не только большинство наших итераций серии."

Он сделал подобное заявление для NowGamer. "Каждый год, перед нами стоит сложная задача увидеть что же было сделано в предыдущем Call of Duty, и попытатся извлечь что-то из этого и сделать нашу собственную игру лучше. Нам нужно сделать нечто подобное с играми от Treyarch, и я надеюсь что они сделают тоже самое с нашими играми."

Даже учитывая неизбежность выхода Modern Warfare 4, у Infinity Ward еще имеется работа на несколько месяцев, а именно обеспечивать дополнительным контентом Modern Warfare 3 в сотрудничестве с Raven Studios и Sledgehammer Games. Treyarch, тем временем настроена работать над Black Ops 2.

Обоим командам разработчиков придется принять во внимание и вопрос о следующем поколении приставок. Как Call of Duty изменится перескачив на Xbox 720? "После каждого большого проекта вы садитесь и решаете в каком направлении вам двигаться после него," - комментирует Боулинг, "и в этой связи мы считаем, что новая технология будет доступна и нам, больше не будут прикладыватся никакие ограничения, которые были в прошлом и которые ограничивали наши возможности, что особенно важно в переходный период в нашей индустрии, это то что мы должны принять."

© topgamer.ru



Рекомендуем:
[21.02.2011][Call of Duty]
"Призрак" вернется в Modern Warfare 3? (60)
[20.05.2013][Call of Duty]
Тизер Call of Duty: Ghosts (8)
[03.06.2011][Call of Duty]
Call of Duty 9 будет продолжением Black Ops (58)
Категория: Call of Duty | Просмотров: 3519 | Добавил: OxygeN_707 | Теги: Modern Warfare 4, Call of Duty, MW4 | Рейтинг: 3.5/11


Реклама

Всего комментариев: 421 2 3 »
0  
42 Ekkiel   (01.08.2012 09:52) [Материал]
по сути возьмут код4 + модельки заменят из мв3 + оружие из бо = Новенький БО2