Choose the language
МЕНЮ САЙТА
Мини-Чат
Реклама
Статистика
Статистика :


Online :

Всего на карте: 4
Без читов 4
С читами 0

Users :




[ Кто нас сегодня посетил ]
Реклама

Главная » 2011 » Сентябрь » 12 » Новая система обновления Modern Warfare 3 избавит игроков от лишних патчей (Modern Warfare 3)
21:31
Новая система обновления Modern Warfare 3 избавит игроков от лишних патчей


Разработчики из Infinity Ward и Sledgehammer похвастались недавно фишкой, позволяющей изменять игровые параметры после релиза игры без необходимости скачивания игроком патчей.

"Мы кое-что изменили в структуре игры и не хотелось бы преувеличивать способности этой фишки, но она во много упрощает процесс внесения изменений в механику. Почему не придерживаться традиционных патчей? Дело в том, что не всегда они помогают наладить правильную работу.

Теперь мы можем обновлять определенные параметры без выпуска патчей. Игрок просто подсоединяется к сети и его файлы обновляются самостоятельно. Это позволит нам изменять мелочи вроде баланса отдельных пушек, то есть вам не придется ждать, когда мы наберем определенное количество отзывов и жалоб о проблемах.

Двадцать миллионов игроков помогают нам куда больше, чем бета-тестирование. Можно месяцами искать изъяны, но достаточно будет выпустить игру, как в первые же 10 минут мы поймем где искать проблему".

Также Марк Рубин рассказал, что после Black Ops команда разработчиков Call of Duty приняла во внимание систему модерации игроков.

"Раньше было сложнее обезопасить игроков от хакеров и теперь мы старательнее работали над безопасностью игры. Отчасти нам помог опыт Treyarch, которые ввели политику банов и удаления аккаунтов за использование игровых уязвимостей".


Рекомендуем:
[17.08.2011][Modern Warfare 3]
В Modern Warfare 3 можно будет поиграть за джагернаута (57)
[15.05.2011][Modern Warfare 3]
Анализ скриншотов и видео Modern Warfare 3 (19)
[26.04.2011][Modern Warfare 3]
Слух: Анонс нового Call of Duty через пару дней (64)
Категория: Modern Warfare 3 | Просмотров: 2268 | Добавил: Admin | Теги: патчи, Modern Warfare 3 | Рейтинг: 4.5/33


Реклама

Всего комментариев: 301 2 »
0  
28 R0ckeS   (13.09.2011 18:04) [Материал]
как сказал бы бфдрочяра о бф "Всё делают для людей" ахахах