Choose the language
МЕНЮ САЙТА
Мини-Чат
Реклама
Статистика
Статистика :


Online :

Всего на карте: 1
Без читов 1
С читами 0

Users :




[ Кто нас сегодня посетил ]
Реклама

Главная » 2010 » Октябрь » 28 » О картах для Зомби в Call of Duty: Black Ops и новом озвучивающем актёре (Call of Duty 7: Black Ops)
12:11
О картах для Зомби в Call of Duty: Black Ops и новом озвучивающем актёре


Как вы уже должны знать, при покупке коллекционного издания (Prestige или Hardened) вы получаете 4 карты для режима Зомби из World at War. Но какие изменения внесены в ваши любимые Nacht der Üntoten, Verrückt, Shi No Numa, и Der Riese? Последнее сообщение от «CoDHQ» даёт ответ на этот вопрос.

Благодаря улучшенному движку, в картах сделаны «графические и аудио улучшения». Но это не всё. На картах Nacht der Üntoten и Verrückt вы сможете погрузиться в ту самую атмосферу, которую создавали бегущие на вас толпой зомби, с тем аудио сопровождением, которое впервые появилось лишь на карте Shi No Numa.

Волшебный ящик (Mystery Box) возвращается, но, теперь, он будет содержать оружие не из World at War, а из Call of Duty: Black Ops. Это значит, что теперь вы можете крошить зомби с AK-74у, M-15, RPK, Spas и прочим. А если ваше оружие покажется вам недостаточно мощным, вы можете улучшить его, использовав машину «Pack A Punch», которая была на карте Der Riese, для создания «самого разрушительного оружия, которое когда либо было в истории Call of Duty.

Так что это прекрасный шанс для тех, кто ещё не играл на этих 4-х картах, а также для тех, кто хочет ещё раз почувствовать тот самый «магический момент». Для того чтобы получить всё возможное удовольствие от кооперативного режима, убедитесь в том, что вы уже сделали заказ на коллекционное издание. Большая часть коллекционок уже продана, так что вам стоит поторопиться!

Как сообщает «Geektown» мощный рывок Call of Duty: Black Ops к вершинам хит-парадов стал ещё мощнее и… сексуальнее… Гари Олдман (Gary Oldman) возвращается как Резнов (Reznov).

Канадская актриса Эммануэль Крику (Emmanuelle Chiriqui) будет принимать участие в озвучке игры. Это было подтверждено в интервью с Дэйвом Энтони на «MSN Canada». Хотя пока ещё ничего не известно о её роли, Дэйв намекнул, что герой, которого будет озвучивать Эммануэль, будет «таинственным, элегантным, сексуальным и с намёком на игривость». Так же он сказал сюжет игры будет «полон тайн и интриг» и то, что это «самый амбициозный сюжет» за всю историю серии.




Рекомендуем: Начало бета-теста Call of Duty: Elite
Видео First Strike DLC для Call of Duty: Black Ops
Call of Duty: Black Ops - Customization Trailer
Категория: Call of Duty 7: Black Ops | Просмотров: 2715 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0


Реклама

Всего комментариев: 191 2 »
0  
19 Ti-Beg   (29.10.2010 16:26) [Материал]
Коллекционку возьму за 999 рублей!!!Нафиг этот Prestige и Hardened edition!!!