Choose the language
МЕНЮ САЙТА
Мини-Чат
Реклама
Статистика
Статистика :


Online :

Всего на карте: 1
Без читов 1
С читами 0

Users :




[ Кто нас сегодня посетил ]
Реклама

Главная » 2012 » Август » 14 » Серия Battlefield отпразднует юбилей (Battlefield)
13:51
Серия Battlefield отпразднует юбилей


B этом году знаменитая серия Battlefield отмечает юбилей. Первая часть популярной линейки шутеров, Battlefield 1942, отправилась на прилавки магазинов десять лет назад — 10 сентября 2002 года. Глава студии DICE Карл Магнус Троедссон во время выступления на GDC Europe рассказал, что за эти годы аудитория поклонников Battlefield превысила 50 миллионов человек.

Electronic Arts и DICE пока ничего не сообщают по поводу возможных акций в честь юбилея сериала, однако одним из подарков может стать сборник Battlefield 3: Premium Edition, информация о котором на днях появилась на сайте канадского отделения торговой сети Amazon. Предполагается, что специальное издание Battlefield 3 поступит в продажу 15 сентября по цене в $70. О содержимом сборника пока нет никакой информации, но, скорее всего, фанатам предложат саму Battlefield 3 вместе с несколькими загружаемыми дополнениями.

Впрочем, куда интереснее свежие новости о Battlefield 4, выход которой планируется на осень следующего года. Карл Магнус Троедссон отметил, что DICE не собирается идти по пути конкурентов и заглядывать в будущее — события Battlefield 4 развернутся в наши дни. Руководитель DICE сообщил, что это не прихоть разработчиков, а осознанное решение, принятое после изучения отзывов фанатов и отчетов аналитиков об исследованиях игрового рынка. «Мы чувствуем, что можем развивать серию в этом направлении. Battlefield 4 может существовать в современном мире и быть успешной», — отметил Карл. Кроме того, он призвал не ставить крест на линейке Bad Company — DICE готова подумать о Battlefield: Bad Company 3, но только после завершения работы над Battlefield 4.


Рекомендуем:
[14.07.2012][Battlefield]
Доступ к бете Battlefield 4 по пред-заказу Medal of Honor: Warfighter (21)
[18.07.2012][Battlefield]
DICE: С Bad Company еще не закончено (12)
[23.07.2014][Battlefield]
Battlefield: Hardline отложили на следующий год (2)
Категория: Battlefield | Просмотров: 1632 | Добавил: Bu4aPkA | Рейтинг: 1.5/92


Реклама

Всего комментариев: 14
0  
14 Marcus   (19.08.2012 15:26) [Материал]
Интересно, что будут дарить на восемнадцатилетие?) :troll:

Что ж, рад за любимую серию, всех благ DICE, ребята делают весьма большой труд, это надо ценить... хотя с ценой премиума они загнули немного. -_-