Choose the language
МЕНЮ САЙТА
Мини-Чат
Реклама
Статистика
Статистика :


Online :

Всего на карте: 2
Без читов 2
С читами 0

Users :




[ Кто нас сегодня посетил ]
Реклама

Главная » 2011 » Январь » 7 » Сколько мы уже играем в Call of Duty: Black Ops? (Call of Duty 7: Black Ops)
13:52
Сколько мы уже играем в Call of Duty: Black Ops?


Несмотря на большое количество негативных отзывов о игре, Call of Duty: Black Ops собрала достаточно большое количество часов, проведенных игроками в онлайне. И не малая часть этого времени отдана, казалось бы самой не подходящей для этого, РС платформе.

Что же, если вас интересуют точные числа, то давайте обратимся к ним.

Если вы среднестатистический геймер, то, скорее всего, в день вы тратите не более двух часов, играя в видео игры. Некоторые играют больше, другие чуть меньше, но как много времени мы уделили Call of Duty: Black Ops, играя все вместе?

Ответ, мягко говоря, может сбить вас с ног, поэтому рекомендуем вам присесть, если, конечно же, вы работаете за компьютером стоя.

За промежуток времени между датой выхода игры, 9 ноября и кануном рождества, 24 декабря люди провели около 600 000 000 часов играя в Call of Duty: Black Ops. Эти цифры собраны с онлайна всех нас, всех 20 миллионов, играющих в Call of Duty: Black Ops на разных платформах за всего 45 дней.

Также хотим напомнить вам о том, что Call of Duty: Black Ops одна из самых продаваемых игр 2010 года, собравшая на своих продажах миллионы долларов, но также и принесшая в карманы подпольных торговцев немалые суммы денег. В категории пиратских версий игр для PC, по докладу TorrentFreak, самой популярной была признана Call of Duty: Black Ops, скачанная почти 4,3 миллионов раз. Она поставила рекорд по скачиваниям за целый год, несмотря даже на то, что вышла всего лишь полтора месяца назад.

Что же касается X-Box 360 версии игры, то она уступила лидирующую позицию Dante’s Inferno, с количеством загрузок чуть превышающим 1,25 миллиона.



Рекомендуем: Call of Duty: Black Ops предзаказ игры для PS3 и X-BOX 360
Дизайнеры Treyarch признались, что "не всегда были на высоте" в создании многопользовательских карт
«Эскалация» боевых действий в Call of Duty: Black Ops намечена на третье мая
Категория: Call of Duty 7: Black Ops | Просмотров: 3295 | Добавил: Slink | Рейтинг: 4.0/4


Реклама

Всего комментариев: 381 2 3 4 »
0  
38 Gleb43   (13.01.2011 22:42) [Материал]
Подскажите возникла проблема - хочу зайти в мультиплеер выскакиват окно "стим уже выполняется, одновременное выполнение более одной копии стим невозможно. Хочу удалить и вновь поставить игру не получается опять выскакивает это же окно?