Choose the language
МЕНЮ САЙТА
Мини-Чат
Реклама
Статистика
Статистика :


Online :

Всего на карте: 4
Без читов 4
С читами 0

Users :




[ Кто нас сегодня посетил ]
Реклама

Главная » 2012 » Ноябрь » 20 » Sledgehammer Games набирает сотрудников для работы над новым Modern Warfare 4? (Call of Duty)
08:00
Sledgehammer Games набирает сотрудников для работы над новым Modern Warfare 4?


Релиз Call of Duty: Black Ops II состоялся буквально неделю назад, но как вы знаете производственный цикл в разработке новых частей серии никогда не останавливается, поэтому не удивительно, что в сети стала появляться информация о том, что студия Sledgehammer Games уже вовсю работает над очередной частью Call of Duty для Xbox 360 и PlayStation 3. Modern Warfare 4 ? Или что-то совсем другое ?

Портал NowGamer сообщает, что студия Sledgehammer Games открыла вакансию о поиске новых сотрудников для работы над следующей частью Call of Duty:

«Мы активно набирают лучших талантов для команды разработчиков Call of Duty. Если вы с любовью относитесь к своей работе, если у вас есть желание работать над самой успешной FPS-франшизой в истории видеоигр , пожалуйста, обращайтесь к нам», - говориться в размещенной вакансии на веб-сайте Gamasutra.

В объявлении также сообщается, что кандидаты будут работать над однопользовательской и мультиплеерной составляющей под руководством креативного и арт-директора. Также будущие сотрудники должны гарантированно уметь работать со всеми существующими игровыми платформами, такими как Xbox 360 и PlayStation 3.

То, что новая часть Call of Duty находится в разработке не вызывает каких-либо удивлений, а недавние слухи предполагают, что следующей частью Call of Duty станет продолжение прошлогоднего Modern Warfare 3.

© gamemag.ru



Рекомендуем:
[20.08.2020][Call of Duty]
Call of Duty: Black Ops Cold War первый тизер (0)
[01.06.2011][Call of Duty]
Call of Duty: Elite без читеров (17)
[02.08.2019][Call of Duty]
Много видео и подробностей о новой CoD ModernWarfare (2)
Категория: Call of Duty | Просмотров: 2556 | Добавил: Admin | Теги: Call of Duty, Modern Warfare 4, Sledgehammer Games | Рейтинг: 4.0/24


Реклама

Всего комментариев: 16
-2  
13 Дроген   (21.11.2012 07:57) [Материал]
Что вы раскукарекались? Бф делается теперь так же - через год Дайсами. А тут через год двумя фирмами. ;/
Мв4? Не будет. Перед выходом мв3 говорили, что выйдет (мв3) занимающейся игрой серии МВ.