Choose the language
МЕНЮ САЙТА
Мини-Чат
Реклама
Статистика
Статистика :


Online :

Всего на карте: 8
Без читов 8
С читами 0

Users :




[ Кто нас сегодня посетил ]
Реклама

Главная » 2011 » Сентябрь » 27 » Возвращением выделенных серверов в Modern Warfare 3 игра обязана Modern Warfare 2 (Modern Warfare 3)
19:43
Возвращением выделенных серверов в Modern Warfare 3 игра обязана Modern Warfare 2


Неожиданное возвращение поддержки выделенных серверов для серий Call of Duty было принято на основе неудачного опыта с Modern Warfare 2.

"Первый раз, когда мы собирались издаваться в сети Steam стал для нас и первым разом, когда мы добавили много новых вещей, как матчмейкинг", - рассказывает Роберт Боулинг из Infinity Ward, в интевью с Gamespy, говоря о Modern Warfare 2.

"Мы старались контролировать геймплей. Мы хотели унифицировать геймплей для всех платформ. Все это призванно стать первыми шагами к тому, чем IWNet станет в будущем".

Боулинг рассказал, что матчмейкинг с соединением "peer-to-peer" в Modern Warfare 2, "к сожалению не дал желаемых результатов", поэтому команда решила вернуться к выделенным серверам в Modern Warfare 3.

"Для работы с каждым аспектом в Modern Warfare 3 мы смотрели на отзывы фанатов, смотрели, чего они хотят. Что более важно, для каждого аспекта геймплея на выделенных серверах мы старались дать игрокам больше опций, больше возможностей для управления, чтобы они могли получить то, что хотят", - говорит он.

"С выходом Modern Warfare 2 стало понятно чего наша РС аудитория ждала и в каком направлении мы должны были идти".

Другие изменения в Modern warfare 3 также были сделаны на основе полученного опыта при работе с предыдущими сериями.

"В Modern Warfare 2 было много проблем с хаками и читами, особенно на PC", - признался Боулинг.

"В результате, мы проделали большую работу над Modern Warfare 3. Мы постарались сделать игру более защищенной, а также подумали над гибкой системой отладок и анти-читов, которая позволила бы нам исправить проблемы, если что-то пойдет не так".

"Многое из этого можно было сделать с помощью сервисов Elite. У нас появились инструменты, чтобы обращаться к игрокам и которые могут использовать сами игроки. Таким образом, собираются целые команды, которые будут постоянно мониторить игру и принимать соответствующие меры в случае возникновения проблем".

Боулинг сказал, что технология мониторинга появилась еще в Black Ops, но с тех пор была доработана командой Infinity Ward.

"Вместе с релизом Elite и Modern Warfare 3 мы выводим все на новый уровень. У нас будут полноценные команды, которые будут выполнять только эту задачу", - объяснил он.

Call of Duty: Modern Warfare 3 появится на PC, PlayStation 3 и Xbox 360 в ноябре.

UPD

Также сообщается, что в следующем месяце Activision запустит новую рекламную кампанию в США для предстоящего Call of Duty: Modern Warfare 3. Рекламировать игру компания собирается на упаковках продукции Mountain Dew и Doritos, но что более интересно, любители этих закусок получат дополнительный опыт в Call of Duty: Modern Warfare 3.

Кампания начнется 10 октября. Геймеры, покупающие чипсы и напитки смогут ввести указанные на упаковках коды, чтобы на слоты "двойного рейта XP" в мультиплеерных играх.

"Для многих из наших геймеров, Call of Duty и Mountain Dew идут рука об руку. И мы решили предоставить игрокам что-то вроде совмещенной программы, чтобы вознаградить их в мультиплеере Modern Warfare 3", - говорит глава маркетингового отдела ActivisionТим Элли.

© gamemag.ru



Рекомендуем:
[04.12.2011][Modern Warfare 3]
Следующий патч изменит баланс оружия (37)
[04.06.2011][Modern Warfare 3]
Call of Duty Elite - участие в Бета тесте! (17)
[29.05.2012][Modern Warfare 3]
Новая игра от Infinity Ward будет использовать Unreal Engine 4. (45)
Категория: Modern Warfare 3 | Просмотров: 2604 | Добавил: Admin | Теги: Modern Warfare 3, Выделенные сервера | Рейтинг: 4.0/39


Реклама

Всего комментариев: 351 2 »
0  
32 HOOLIGAN   (28.09.2011 19:34) [Материал]
Будем приобретать игру полюбому)