Реклама


Модератор форума: Casus, iEnjoy  
Day Z #2
kiIA_ Дата: Пятница, 04.01.2013, 17:22 | Сообщение # 1186
Титул:
Сообщений: 3941
Награды: 763
Репутация:
в июле...

Добавлено (04.01.2013, 17:22)
---------------------------------------------

Цитата (Voluga)
Июле 2013 года

блт не одного слово про июль небыло.



Firex Дата: Пятница, 04.01.2013, 17:25 | Сообщение # 1187
Титул:
Сообщений: 3242
Награды: 618
Репутация:
Voluga, Знатно так бомбануло))))
WarZ нельзя сравнивать с DayZ. То,что в них есть зомби - ничего не значит.
В Call of Duty и Mario есть враги и можно по ним стрелять. Так почему не сравниваешь?
Мне лично нравятся обе игры.


Сообщение отредактировал Firex - Пятница, 04.01.2013, 17:28
prafick Дата: Пятница, 04.01.2013, 18:52 | Сообщение # 1188
Сообщений: 965
Награды: 264
Репутация:
Ключа никто не даст погонять?

Voluga Дата: Пятница, 04.01.2013, 21:15 | Сообщение # 1189
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация:
16
Цитата (kiIA_)
блт не одного слово про июль небыло.


Я просто привёл пример, необязательно было воспринимать это всерьёз, хотя люди разные бывают, которые всё близко к сердцу воспринимают.

Цитата (Firex)
WarZ нельзя сравнивать с DayZ. То,что в них есть зомби - ничего не значит. В Call of Duty и Mario есть враги и можно по ним стрелять. Так почему не сравниваешь? Мне лично нравятся обе игры.


WarZ и DayZ об одном и том же, о зомби, и их можно сравнивать. Уже не раз убедились как WarZ слизывает с DayZ => можно сравнивать как слизали.

CoD и Mario во первых выпущены в разные времена, так у них ещё и разная тематике.

Цитата (prafick)
Ключа никто не даст погонять?


Гостевой возьми на 24 часа и уже через 1/12 этого времени ты будешь стирать игру из реестра.
S1erra Дата: Пятница, 04.01.2013, 22:22 | Сообщение # 1190
Титул:
Я бывший кидала
Сообщений: 4071
Награды: 360
Репутация:
Voluga, он про ключ дейз спрашивал ,а не варз
TypHuKMeH Дата: Суббота, 05.01.2013, 15:13 | Сообщение # 1191
Сообщений: 128
Награды: 8
Репутация:
353
Не совсем формальное обращение Рокета к сообществу DayZ

Рокет, чего молчишь?

Kju (легендарный член сообщества DayZ и ArmA) убедил меня в том, что мне действительно нужно сказать сообществу хоть что-то. Собственно, сейчас я попытаюсь сказать что-то, практически без подготовки, и это будет не совсем официальное объявление.

Я специально “отступил в тень”, в частности из-за скандалов вокруг War Z. Не буду на этом сильно заострять внимание, однако скажу, что, в то время, как игроки видят разницу между этими проектами, многие люди различить War Z и DayZ не в состоянии. Это доставило мне немало неприятностей. Не редко люди, общаясь со мной в реальной жизни и в интернете, через социальные сервисы, связывали меня с War Z.

Тем временем, разработка отдельной игры вышла на новый уровень и начала вырастать в нечто еще более масштабное, чем планировалось ранее. Я здесь не буду вдаваться в детали. Думаю, детали и подробности должны идти только вкупе с тем, что вы сами сможете пощупать и опробовать. Тогда в этом будет гораздо больше смысла. Сейчас я в зале ожидания в Сиднее. Это остановка на моем долгом пути обратно в Чехию.

Год 2012.

Я даже не стану пытаться описывать, чем стал этот год для Bohemia Interactive, для проекта DayZ, и для меня лично. Вместо этого я поблагодарю всех, кто принимал в нашем проекте участие. Спасибо всем за создание чего-то действительно поразительного из мой первоначальной, базовой идеи. Тысячи людей непосредственно помогали и помогают разработке мода. Мы все поражены количеством контента, который создают эти люди. В общем, спасибо вам всем, ведь благодаря вашей поддержке, мы воплощаем наши мечты в реальность и превращаем простую идею в настоящую игру. Фактически, мы зашли даже дальше чем смели надеяться… Мы теперь не просто делаем игру, мы переделываем движок непосредственно под её нужды.

Где игра? Где обещанные новости в блоге?

Очевидно, что всего этого пока нет, а ведь я это обещал. Я так же обещал поддерживать с вами связь, а потом просто исчез с радаров. Сейчас не самое удачное время для оправданий и объяснений, так что я скажу только что по всем этим статьям я облажался и объясню все в более подходящий момент.

Я правда сожалею, что облажался по всем трем пунктам, но, надеюсь, со временем причины всего этого станут более понятны и финальный результат сможет оправдать всё безумие прошлого года. Сейчас не лучшее время торопиться выдавать вам новости в блоге, так же как и выпускать игру. Оба эти события, в данный момент, должны быть отложены. И это фактически значит, что я не сдержал своих слов.

И что же будет в 2013?

Давайте я просто скажу, что с каждым новым декабрьским днем я все больше и больше восторгался будущей игрой и её потенциалом. Вся команда разработчиков ежедневно воочию созерцала всю мощь DayZ и мы чрезвычайно довольны результатами разработки игры.

Благодарю всех за вашу поддержку, и особенно за ваше терпение. Так же громадное спасибо всем модераторам форума за их тяжкий труд.

Автор: Дин “Rocket” Холл
Перевод: -=PA=-Михаил
Редактор: zlx
Chev0 Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 08:02 | Сообщение # 1192
Титул:
Dark Cat
Сообщений: 597
Награды: 322
Репутация:
Нет, ну у меня все больше и больше желание поиграть в DayZ, а полную играть выпускать пока не стремятся... Ладно будем ждать.
Кстате что изменилось в DayZ армовской?
prafick Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 13:45 | Сообщение # 1193
Сообщений: 965
Награды: 264
Репутация:
Цитата (Chev0)
Кстате что изменилось в DayZ армовской?

Ничего.


kiIA_ Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 13:59 | Сообщение # 1194
Титул:
Сообщений: 3941
Награды: 763
Репутация:
Цитата (prafick)
Ничего.

Смотря за какой период.
к примеру были добавлены 2 вертолёта.
и много много всего



saykses Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 19:00 | Сообщение # 1195
Сообщений: 193
Награды: 27
Репутация:
876
ребят, что то не получается у меня поиграть.. давно не играл, удалил все файлы и тд. сегодня захотел поиграть, скачал обе армы,поставил в одну папку, обновил их через six updater.. Но когда захожу на сервер пишет что файлы не подписаны ключом.. подскажите пожалуйста в чем проблема..
Yka4a4a Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 19:09 | Сообщение # 1196
Титул:
Сообщений: 565
Награды: 57
Репутация:
saykses, сикс апдейтер ломает дейз, делай все через dayz commander


saykses Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 19:38 | Сообщение # 1197
Сообщений: 193
Награды: 27
Репутация:
876
Yka4a4a, получается нужно все переставлять? angry
Yka4a4a Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 19:42 | Сообщение # 1198
Титул:
Сообщений: 565
Награды: 57
Репутация:
saykses, нет, просто скачай dayz commander и устанавливай dayz через него


prafick Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 20:47 | Сообщение # 1199
Сообщений: 965
Награды: 264
Репутация:
saykses, у друзей так же было. Решали вроде так
Код
Проблема: При заходе на сервер выдает данную ошибку: Файлы не подписаны ключом, который принимается сервером. Что бы играть на этом сервере удалите эти файлы и установите дополнительные приемлимые ключи.
Решение: Переустановите игру и поставьте патчи с такой вот последовательности: Arma 2: 1.05 > 1.11, Arma OA: 1.52 > 1.60, затем установите мод Day Z.


Chev0 Дата: Понедельник, 07.01.2013, 06:19 | Сообщение # 1200
Титул:
Dark Cat
Сообщений: 597
Награды: 322
Репутация:
Цитата (kiIA_)
Смотря за какой период. к примеру были добавлены 2 вертолёта. и много много всего

Я знал всего то 1 вертолет happy
Надо зайти посмотреть что там, за читы баны до сих пор раздают быстро?
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей