| Помощь в выборе сотового телефона\коммуникатора. | 
|  | 
|  
| LAgggerrr  | Дата: Четверг, 24.10.2013, 11:15 | Сообщение # 1636 |  |  
  
 
 Титул:  Сообщений: 647 | Энергопотребление гораздо больше на новых флагманах с их крутыми экранами и мощностью.Задумайся!Цитата powermass (  ) Отпугивает отзывы о батареи,пишут что быстро разряжается,у меня на 5800 батарея на ~1300 мАч,а тут 1440 мАч. А на ведроиде 4к и к обеду уже 30-50 процентов.Ты Эн
 
   |  |  |  |  | 
|  | 
|  
| Kolyan  | Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 22:37 | Сообщение # 1638 |  |  | Купил iPhone 5S. После полугода эксплуатации Galaxy S4 я сдал вывод, что никогда не куплю андроид-телефон.
 Оптимизация андроида говно и игр к нему.
 При 8 ядрах и 2 ГБ ОЗУ лаги даже на рабочем столе и в меню.
 Разряд 70% батареи за 3 часа активного экрана..
 Дешевый пластиковый корпус - это не серьезно..
 |  |  |  |  | 
|  
| Wentz  | Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 22:57 | Сообщение # 1639 |  |  | Kolyan, лень искать твои сообщения с унижениями Олега555 и твоими убеждениями про Айфоны и Самсунги. :/ 
 Выполняю заказы в ЛС.
 |  |  |  |  | 
|  
| Anika  | Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 22:57 | Сообщение # 1640 |  |  | Kolyan, а про айфон что можешь сказать? |  |  |  |  | 
|  
| Kolyan  | Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 23:00 | Сообщение # 1641 |  |  | Цитата Wentz (  ) Kolyan, лень искать твои сообщения с унижениями Олега555 и твоими убеждениями про Айфоны и Самсунги. :/Тогда, не спорю, считал, что самсунг крутой, а айфон гавно.
 Времена меняются.
 
 Цитата Anika (  ) Kolyan, а про айфон что можешь сказать? Что он не лагает хотя бы, держится зарядка по дольше да и дизайн по серьезней.
 |  |  |  |  | 
|  
| Килогерця  | Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 23:08 | Сообщение # 1642 |  |  
  
 
 Титул: DayZ Anchorage
 Сообщений: 3336 | Котаны. Не могу опредилиться. Нексус 5 или г2? Н5 вроде и синтетикой уступает и зарядом, но чем-то тянет. Подскажите, что бы Вы купили? благодарю 
 Skype:ch_seller
 
 
 |  |  |  |  | 
|  
| Wentz  | Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 23:17 | Сообщение # 1643 |  |  | Килогерця, Galaxy S2? 
 Выполняю заказы в ЛС.
 |  |  |  |  | 
|  
| Casus  | Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 23:29 | Сообщение # 1644 |  |  
  
 
 Титул: 
 Сообщений: 6387 | Цитата Kolyan (  ) Купил iPhone 5S. После полугода эксплуатации Galaxy S4 я сдал вывод, что никогда не куплю андроид-телефон.
 Оптимизация андроида говно и игр к нему.
 При 8 ядрах и 2 ГБ ОЗУ лаги даже на рабочем столе и в меню.
 Разряд 70% батареи за 3 часа активного экрана..
 Дешевый пластиковый корпус - это не серьезно..
 Цитата Kolyan (  ) Что он не лагает хотя бы, держится зарядка по дольше да и дизайн по серьезней. вся суть тех, кто обсирал эппл, а затем поюзал
 чтд
 =____=
 
 
   
   Call of Duty: Ghosts Undetected Radar Hack
 Программа для повышения вашего к/д в 3 раза!
 Подошёл срок снятия замечания? Пиши сюда
 В заявке на титул пишите сразу его HTML-код, заявки без соблюдения моих условий не рассматриваю.
 |  |  |  |  | 
|  
| Wentz  | Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 23:38 | Сообщение # 1645 |  |  | Casus, молчи. Я и Айфон юзал и S2 юзаю. С iOS 7 вообще пропала разница, лол. Только все равно выбираю именно S2. :/ 
 Выполняю заказы в ЛС.
 
 
 Сообщение отредактировал Wentz - Воскресенье, 15.12.2013, 23:39 |  |  |  |  | 
|  
| Kolyan  | Дата: Понедельник, 16.12.2013, 16:59 | Сообщение # 1646 |  |  | Цитата Wentz (  ) Только все равно выбираю именно S2. :/S2 нормальный только на прошивке 2.3
 |  |  |  |  | 
|  
| Wentz  | Дата: Понедельник, 16.12.2013, 18:02 | Сообщение # 1647 |  |  | Kolyan, 4.2.2 крутая. :/ Меня устраивает. 
 Выполняю заказы в ЛС.
 |  |  |  |  | 
|  
| Rike  | Дата: Понедельник, 16.12.2013, 18:10 | Сообщение # 1648 |  |  
   Титул: 
 Сообщений: 1634 | Цитата Kolyan (  ) Купил iPhone 5S. После полугода эксплуатации Galaxy S4 я сдал вывод, что никогда не куплю андроид-телефон.
 Оптимизация андроида говно и игр к нему.
 При 8 ядрах и 2 ГБ ОЗУ лаги даже на рабочем столе и в меню.
 Разряд 70% батареи за 3 часа активного экрана..
 Дешевый пластиковый корпус - это не серьезно..
 
Ну и зря. Что сказать. Телефон на iOS гавно. Плеер куда не шло. И то если на нем поиграть, задница, разряжается ужасно. Пользовался и 5 ипхоном и 5S не скажу ничего хорошего в их адрес. Нет я не обсираю продукцию Apple, у меня iPad 4 и вот он мне очень нравится, а играть в игры на телефоне бред. На iPad'е еще пойму да там игры красивей намного. Но! У меня есть SGS3 и юзаю как позвонить и поиграть во что-нибудь легкое. На 2 дня хватает спокойно. iPad юзаю на полной яркости с включеным 3G или печатаю лекцию или играю если только играю к концу дня 5-10% заряда остается. Когда на старичке Galaxy Tab P7500 за полторы пары разряжался если я играл)
 
 В общем телефон на iOS какашка, а прежде чем брать линейку Galaxy, задайся вопросом. Сможешь ли ты его перепрошить? Или прямые у тебя руки? Так как его нужно всегда допиливать напильиком. Это как наши тазики русские, тоже самое!
 
 Skype: r1ke64
 ------------------------------
 
   |  |  |  |  | 
|  
| Kolyan  | Дата: Понедельник, 16.12.2013, 21:18 | Сообщение # 1649 |  |  | Rike, допилить андроид телефоны нужно лишь гуглу и производителям: переписать весь андроид и оптимизировать с обзора: http://hi-tech.mail.ru/news/misc/iphone-5s-power.html
 
 "Пример Apple iPhone 5s наглядно показывает, что производителям Android-смартфонов и Google нужно гнаться не за частотой процессоров и количеством ядер, а за оптимизацией."
 "В частности, процессор оказался двухъядерным, с тактовой частотой 1,3 ГГц, а объем оперативной памяти составил 1 ГБ. В то время как Android-конкуренты используют в флагманах четырех- или восьмиядерные процессоры с тактовой частотой до 2,3 ГГц, а также 2—3 ГБ оперативной памяти."
 "Отличная оптимизация помогает Apple iPhone 5s опередить Android-конкурентов и в другом аспекте — времени автономной работы. Имея аккумулятор в 1560 мАч, смартфон может проработать в режиме разговора до 10 часов, в то время как Samsung GALAXY S4 с батареей на 2600 мАч работает в таком же режиме лишь 7 часов."
 |  |  |  |  | 
|  
| FrozNation  | Дата: Понедельник, 16.12.2013, 22:09 | Сообщение # 1650 |  |  
  
 
 Титул: 4LIFE
 Сообщений: 1166 | Kolyan, 
 Нужно еще научить дроидо-создателей не пихать в их смартфоны 5-ти дюймовые экраны с фуллхд.
 
 .portfolio
 .MovieNations
 .Artists Universe
 .FNATIC
 |  |  |  |  |