Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Архив - только для чтения
Форум CoDHacks.Ru » Мусорка » Мусорка » Новшеств тред.
Новшеств тред.
Дроген Дата: Суббота, 02.02.2013, 01:31 | Сообщение # 1
Сообщений: 2920
Награды: 359
Репутация:
Пользователи портала, я решил Вас спросить: что нужно сайту? Какие новшества Вы хотели бы видеть?
Имеется ввиду, не исправление ошибок в правилах и смена дизайна, а более глобальное. И то, что действительно нужно.
Не ограничивайте себя юкозом.
Дроген Дата: Понедельник, 04.02.2013, 00:19 | Сообщение # 286
Сообщений: 2920
Награды: 359
Репутация:
Цитата (Дроген)
"Мне срать, я буду чистить Ваши треды"
"Мне срать, я оплачиваю домен, а так же предоставляю тех. поддержку пользователям. Мне более и не надо"
"Мне срать на сайт, я не буду принимать участие в его развитии. Я попросту уйду на другой портал, где есть тот, кто этим занимается, и те, которые уважают его труд."

Я хотел сказать, что каждый, кто считает, что сайт в дерьме, в плохом состоянии, должен сделать хоть что-то для того, чтобы исправить ситуацию.
А не метать друг в друга дерьмо.
MID3RY Дата: Понедельник, 04.02.2013, 00:20 | Сообщение # 287
Титул:
Сообщений: 16362
Награды: 2107
Репутация:
Цитата (Дроген)
А не метать друг в друга дерьмо.

Метать друг в друга дерьмо - тоже исправление ситуации, в какой-то мере.
Дроген Дата: Понедельник, 04.02.2013, 00:21 | Сообщение # 288
Сообщений: 2920
Награды: 359
Репутация:
Но вместо этого вы засрали тред. Тот тред, который и был предназначен для начала совместных действий по улучшению сайта.
g0d-me Дата: Понедельник, 04.02.2013, 00:22 | Сообщение # 289
Титул:
эскадрон смерти
Сообщений: 6839
Награды: 1491
Репутация:
Цитата (AtLaST)
Пишется правильно нуль.

Займёмся на досуге твоим образованием

Цитата (AtLaST)
И да, я писал много раз админу

Какой ты молодец. Медаль заслужил, прям кх с колен поднял.


Skype: k0tanz
g0d-me Дата: Понедельник, 04.02.2013, 00:23 | Сообщение # 290
Титул:
эскадрон смерти
Сообщений: 6839
Награды: 1491
Репутация:
Цитата (Дроген)
Я хотел сказать, что каждый, кто считает, что сайт в дерьме, в плохом состоянии, должен сделать хоть что-то для того, чтобы исправить ситуацию.

Когда же до вас дойдёт, что вы НЕ МОЖЕТЕ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ, всё зависит только от Ивана.


Skype: k0tanz
Admin Дата: Понедельник, 04.02.2013, 00:31 | Сообщение # 291
Титул:
Я фея, мне можно!
Сообщений: 5992
Награды: 1830
Репутация:
AtLaST, Ты пытался сделать только одно, это дизайн и в этом ты обосрался, я долго ждал. Больше ты ничего не сделал(Только по мелочам) и не смог предложить ничего конкретного.
Собственно если сейчас больше не кто не облажается, и сделает все что обещали и поможет с тем, что я попрошу, то все будет в ближайшие время.
Дроген уже многое сделал и делает, а ты только каждый день заходишь и пишешь что сайт гавно, админы гавно, я пытаюсь что-то сделать, а всем насрать и т.п., хотя это уже давно не так, а специально для тебя есть кнопка выход слева под шапкой. Надоело уже твое нытье читать.

Как обычно тему превратили в хрен пойми во что, но дельные мысли были и спасибо хоть за это.


Я никогда не пользуюсь скайпом!!



  • Наша группа
  • Написать мне в Instagram
  • Мы в TikTok
  • Форум CoDHacks.Ru » Мусорка » Мусорка » Новшеств тред.
    • Страница 20 из 20
    • «
    • 1
    • 2
    • 18
    • 19
    • 20
    Поиск:


    Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

    Для правообладателей