Choose the language
МЕНЮ САЙТА
Мини-Чат
Реклама
Статистика
Статистика :


Online :

Всего на карте: 5
Без читов 5
С читами 0

Users :




[ Кто нас сегодня посетил ]
Реклама

Главная » 2012 » Май » 23 » Вест и Зампелла разругались с Activision еще в середине 2009 года (Call of Duty)
15:38
Вест и Зампелла разругались с Activision еще в середине 2009 года


В сети появились подробности судебного процесса, развернувшегося между корпорацией Activision и бывшими сотрудниками студии Infinity Ward.

Согласно требованиям стороны истца, компания должна выплатить различных размеров гонорары в количестве 655.

При этом 20 старших сотрудников получат выплаты в размере 75% от общеустановленной премиальной суммы.

Интересно то, что большинство компаний предпочли бы сохранить подобные данные в тайне и запрятать их в документах как можно глубже, но благодаря судебному процессу, их теперь можно прочитать в обычном PDF-файле, находящемся в свободном доступе.

Вест и Зампелла были уволены из студии в марте 2010 года, но электронная переписка показала то, что их отношения с Дейвом Столом, Майком Гриффитом, Робом Костишом и Бобби Котиком сильно испортились уже за год до увольнений. Все началось с того, что Infinity Ward не укладывались в поставленные сроки, отведенные им на производство демонстрации Modern Warfare 2 к пресс-конференции Microsoft на E3.

Гриффит, бывший в то время главой Activision Publishing написал: "Microsoft это явно не понравится и в таком случае вся сделка рискует развалиться". Бобби Котик ответил на это: "Если они вправду не успевают, то я к чертовой матери выгоню их и сменю на дверях офиса замки".

"Но готовы ли мы сейчас к крупной негативной пиар-кампании, с историей о том как мы их выгнали?".

Однако, руководство издательства прекрасно понимало, что уволив Веста и Зампеллу, они устроят грандиозный скандал, а заодно и поставят под угрозу завершение разработки Modern Warfare 2.

"Надо обсудить вероятный план Б. Мы ведь не сможем закончить игру. Можно конечно отдать ее на доработку Treyarch, но боюсь, что они не успеют освоиться и опоздают",- ответил Дейв Стол. "А эта пиар-кампания меня порядком пугает".

© gamemag.ru



Рекомендуем:
[16.06.2015][Call of Duty]
Call of Duty®: Black Ops III - Multiplayer Трейлер (11)
[28.02.2011][Call of Duty]
FindMakarov – детище независимой канадской группы We Can Pretend (28)
[21.04.2011][Call of Duty]
Call of Duty не умрет, как Guitar Hero (24)
Категория: Call of Duty | Просмотров: 2827 | Добавил: Admin | Теги: Infinity Ward, Call of Duty, Activision, суд | Рейтинг: 4.2/10


Реклама

Всего комментариев: 181 2 »
0  
18 zmFox   (13.06.2012 12:56) [Материал]
збс