Логин:
Пароль:
Реклама


Модератор форума: Casus, FiLLiN, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Курилка » Форумные игры » Сказка в одно слово
Сказка в одно слово
robotd Дата: Суббота, 17.11.2012, 23:21 | Сообщение # 76
Титул:
Сообщений: 357
Награды: 170
Репутация:
Однажды сел я на пенек малюсенький такой, а бывают негры белыми с черными и большими сиськами для белых парней, которые любят негров, но они не знали, что я гей, а тритий подхватил трипер после того нутыпонел они устроили оргию в его доме, и порвали ему куртку бейна , которую он обосрал вместе с братишкой и покушал хлопьев говна, потом все ок

Skype - godness150
KeDr Дата: Суббота, 17.11.2012, 23:23 | Сообщение # 77
Титул:
Доктор всея CH
Сообщений: 508
Награды: 534
Репутация:
Однажды сел я на пенек малюсенький такой, а бывают негры белыми с черными и большими сиськами для белых парней, которые любят негров, но они не знали, что я гей, а тритий подхватил трипер после того нутыпонел они устроили оргию в его доме, и порвали ему куртку бейна , которую он обосрал вместе с братишкой и покушал хлопьев говна, потом все ок . И тут вышел слон


Whot:"А у него там полигон целый, бомбит постоянно".
g0d-me Дата: Суббота, 17.11.2012, 23:23 | Сообщение # 78
Титул:
эскадрон смерти
Сообщений: 6839
Награды: 1491
Репутация:
Однажды сел я на пенек малюсенький такой, а бывают негры белыми с черными и большими сиськами для белых парней, которые любят негров, но они не знали, что я гей, а тритий подхватил трипер после того нутыпонел они устроили оргию в его доме, и порвали ему куртку бейна , которую он обосрал вместе с братишкой и покушал хлопьев говна, потом все ок . И тут вышел слон, который

Skype: k0tanz
Потраченный Дата: Суббота, 17.11.2012, 23:25 | Сообщение # 79
Титул:
Главный чекист кодхакса
Сообщений: 1506
Награды: 603
Репутация:
Однажды сел я на пенек малюсенький такой, а бывают негры белыми с черными и большими сиськами для белых парней, которые любят негров, но они не знали, что я гей, а тритий подхватил трипер после того нутыпонел они устроили оргию в его доме, и порвали ему куртку бейна , которую он обосрал вместе с братишкой и покушал хлопьев говна, потом все ок . И тут вышел слон, который сдох

Основной аккаунт -
Мой старый аккаунт. Мой скайп есть - superstalker3
abram-slawa Дата: Суббота, 17.11.2012, 23:26 | Сообщение # 80
Сообщений: 782
Награды: 112
Репутация:
Однажды сел я на пенек малюсенький такой, а бывают негры белыми с черными и большими сиськами для белых парней, которые любят негров, но они не знали, что я гей, а тритий подхватил трипер после того нутыпонел они устроили оргию в его доме, и порвали ему куртку бейна , которую он обосрал вместе с братишкой и покушал хлопьев говна, потом все ок . И тут вышел слон, который сдох
©


Сообщение отредактировал abram-slawa - Суббота, 17.11.2012, 23:26
STALKER_STAR Дата: Суббота, 17.11.2012, 23:30 | Сообщение # 81
Сообщений: 110
Награды: 68
Репутация:
-4
Однажды сел я на пенек малюсенький такой, а бывают негры белыми с черными и большими сиськами для белых парней, которые любят негров, но они не знали, что я гей, а тритий подхватил трипер после того нутыпонел они устроили оргию в его доме, и порвали ему куртку бейна , которую он обосрал вместе с братишкой и покушал хлопьев говна, потом все ок . И тут вышел слон, который сдох (
КОНЕЦ!


Вся фишка в слоне была...





Сообщение отредактировал STALKER_STAR - Суббота, 17.11.2012, 23:32
DevilGamer Дата: Суббота, 17.11.2012, 23:38 | Сообщение # 82
Сообщений: 532
Награды: 426
Репутация:
Однажды сел я на пенек малюсенький такой, а бывают негры белыми с черными и большими сиськами для белых парней, которые любят негров, но они не знали, что я гей, а тритий подхватил трипер после того нутыпонел они устроили оргию в его доме, и порвали ему куртку бейна , которую он обосрал вместе с братишкой и покушал хлопьев говна, потом все ок . И тут вышел слон, который сдох дома
kradozh Дата: Суббота, 17.11.2012, 23:53 | Сообщение # 83
Сообщений: 844
Награды: 259
Репутация:
Однажды сел я на пенек малюсенький такой, а бывают негры белыми с черными и большими сиськами для белых парней, которые любят негров, но они не знали, что я гей, а тритий подхватил трипер после того нутыпонел они устроили оргию в его доме, и порвали ему куртку бейна , которую он обосрал вместе с братишкой и покушал хлопьев говна, потом все ок . И тут вышел слон, который сдох дома, но
alex_cool Дата: Суббота, 17.11.2012, 23:55 | Сообщение # 84
Сообщений: 882
Награды: 1195
Репутация:
Однажды сел я на пенек малюсенький такой, а бывают негры белыми с черными и большими сиськами для белых парней, которые любят негров, но они не знали, что я гей, а тритий подхватил трипер после того нутыпонел они устроили оргию в его доме, и порвали ему куртку бейна , которую он обосрал вместе с братишкой и покушал хлопьев говна, потом все ок . И тут вышел слон, который сдох дома, но анал
Rike Дата: Суббота, 17.11.2012, 23:56 | Сообщение # 85
Титул:
Сообщений: 1634
Награды: 506
Репутация:
Однажды сел я на пенек малюсенький такой, а бывают негры белыми с черными и большими сиськами для белых парней, которые любят негров, но они не знали, что я гей, а тритий подхватил трипер после того нутыпонел они устроили оргию в его доме, и порвали ему куртку бейна , которую он обосрал вместе с братишкой и покушал хлопьев говна, потом все ок . И тут вышел слон, который сдох дома, но анал порвали

Skype: r1ke64
------------------------------
Потраченный Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 00:02 | Сообщение # 86
Титул:
Главный чекист кодхакса
Сообщений: 1506
Награды: 603
Репутация:
Однажды сел я на пенек малюсенький такой, а бывают негры белыми с черными и большими сиськами для белых парней, которые любят негров, но они не знали, что я гей, а тритий подхватил трипер после того нутыпонел они устроили оргию в его доме, и порвали ему куртку бейна , которую он обосрал вместе с братишкой и покушал хлопьев говна, потом все ок . И тут вышел слон, который сдох дома, но анал порвали на мужской детородный орган послали

Основной аккаунт -
Мой старый аккаунт. Мой скайп есть - superstalker3
DevilGamer Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 00:04 | Сообщение # 87
Сообщений: 532
Награды: 426
Репутация:
Однажды сел я на пенек малюсенький такой, а бывают негры белыми с черными и большими сиськами для белых парней, которые любят негров, но они не знали, что я гей, а тритий подхватил трипер после того нутыпонел они устроили оргию в его доме, и порвали ему куртку бейна , которую он обосрал вместе с братишкой и покушал хлопьев говна, потом все ок . И тут вышел слон, который сдох дома, но анал порвали Роме

Quote (Потраченный)
Однажды сел я на пенек малюсенький такой, а бывают негры белыми с черными и большими сиськами для белых парней, которые любят негров, но они не знали, что я гей, а тритий подхватил трипер после того нутыпонел они устроили оргию в его доме, и порвали ему куртку бейна , которую он обосрал вместе с братишкой и покушал хлопьев говна, потом все ок . И тут вышел слон, который сдох дома, но анал порвали на мужской детородный орган послали

1 слово!
Потраченный Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 00:05 | Сообщение # 88
Титул:
Главный чекист кодхакса
Сообщений: 1506
Награды: 603
Репутация:
DevilGamer, будет 5
ну так вот:
Однажды сел я на пенек малюсенький такой, а бывают негры белыми с черными и большими сиськами для белых парней, которые любят негров, но они не знали, что я гей, а тритий подхватил трипер после того нутыпонел они устроили оргию в его доме, и порвали ему куртку бейна , которую он обосрал вместе с братишкой и покушал хлопьев говна, потом все ок . И тут вышел слон, который сдох дома, но анал порвали на мужской детородный орган послали


Основной аккаунт -
Мой старый аккаунт. Мой скайп есть - superstalker3
DevilGamer Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 00:08 | Сообщение # 89
Сообщений: 532
Награды: 426
Репутация:
Quote (Потраченный)
DevilGamer, будет 5

СЛЕДУЙ ПРАВИЛАМ!
ну так вот:
Однажды сел я на пенек малюсенький такой, а бывают негры белыми с черными и большими сиськами для белых парней, которые любят негров, но они не знали, что я гей, а тритий подхватил трипер после того нутыпонел они устроили оргию в его доме, и порвали ему куртку бейна , которую он обосрал вместе с братишкой и покушал хлопьев говна, потом все ок . И тут вышел слон, который сдох дома, но анал порвали Роме
Потраченный Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 00:10 | Сообщение # 90
Титул:
Главный чекист кодхакса
Сообщений: 1506
Награды: 603
Репутация:
Однажды сел я на пенек малюсенький такой, а бывают негры белыми с черными и большими сиськами для белых парней, которые любят негров, но они не знали, что я гей, а тритий подхватил трипер после того нутыпонел они устроили оргию в его доме, и порвали ему куртку бейна , которую он обосрал вместе с братишкой и покушал хлопьев говна, потом все ок . И тут вышел слон, который сдох дома, но анал порвали роме-копрофилу

Основной аккаунт -
Мой старый аккаунт. Мой скайп есть - superstalker3
Форум CoDHacks.Ru » Курилка » Форумные игры » Сказка в одно слово
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей