Логин:
Пароль:
Реклама


Модератор форума: g0d-me, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Администрация » Вакансии на Сodhacks.ru » Открыты вакансии на сайте.
Открыты вакансии на сайте.
Дроген Дата: Суббота, 05.01.2013, 23:48 | Сообщение # 1
Сообщений: 2920
Награды: 359
Репутация:
Сайт в данный момент нуждается в уникальных статьях и новостях. И поэтому администрация объявляет открытие вакансий на должность Журналиста в целях развития и расширения нашего сайта.


Содержание работы:
Написание статей, соответствующих тематике сайта, а именно: Читы; серии игр Call of Duty, Battlefield, Medal of Honor, а так же приветствуются статьи и на отстраненные тематики. Например, Новшества в IT-сфере.

Требования:
  • Написание статей высокого качества, с грамматической точки зрения;
  • Минимально возможно ссылаться на иные;
  • Умение ясно выражать свою точку зрения, не прибегая к тавтологии и прочим речевым ошибкам;
  • Знание основ написания статьи. Как минимум, на уровне правил построения сочинений и эссе на ЕГЭ.

    Желательно:
  • Владение одним или несколькими иностранными языками. В приоритете английский язык;
  • Желание работать в команде, постоянно совершенствовать себя.

    Мы предлагаем:
  • Возможность открыть Вашу собственную группу под курированием Администратора;
  • Привилегии для группы:
    а) добавление новостей в главную ленту без одобрения материала модератором;
    б) доступ к VIP разделу сайта;
    в) ежемесячные поощрения.

    Что нужно сделать, чтобы попасть в группу?
    Практически ничего:
    а) напишите свою, уникальную статью, которая соответствует тематике сайта. Чем интереснее будет способ и подход к написанию статьи, поиску материала, тем выше оценят Вашу статью;
    б) отправить свою работу мне на почту - drogenya@2ch.hk

    Как оформить письмо:
  • Тема письма - Ваш никнейм на форуме. В случае, если поиск по участникам сайта не выдаст Ваш профиль, имя которого вы указали в теме письма, то работа будет удалена.
    Поясню: Вы как всегда напишите "Ололоша-концолько", а я буду гадать:"Кто это?"
  • Текст письма:
    Цитата (Пример)

    Имя автора - Сергей Бажанов (Ваше имя и фамилия)
    Занятость - Учусь в университете на 1 курсе. (дабы понять занятость человека, причины его неактивности и т.д.)
    Город - Москва (что бы знать разницу в часовых поясах)
    Skype - ***
    ICQ - ***
    Vk.com - ***

  • Вы должны предоставить как минимум одно средство связи с Вами. Предпочтительней - skype.
  • Приложить Вашу статью в Word-документе.

    Как только я получу Ваше письмо, я отвечу Окей. Но это будет значить лишь то, что Ваше письмо пришло. Учтите это.

    Если в течении 2-х суток вы не получили ответа:
  • Написать мне в ЛС на этом сайте;
  • Не дожидаясь ответа на Ваше ЛС, отправить работу на другие почтовые ящики, а именно:
    Код
    minimetall@yandex.ru
    minimetall@gmail.com


    В случае, если Вы сразу же отправите свои работы на 2-3 ящика, то Ваша работа будет удалена!



    Разрешено вести обсуждение, но только относительно данной темы.
  • MacMillan Дата: Понедельник, 07.01.2013, 18:01 | Сообщение # 61
    Титул:
    I`m immortal
    Сообщений: 1208
    Награды: 535
    Репутация:
    Цитата (DroGen)
    там разрабы слоупочат с новостями, и то, каждая не более чем в 80-100 символов.

    Могу дать один сайтик где такие новости называются "мини-новостями", уютно красуются на главной странице да и вообще сам сайт процветает, хотя никаких сочинений не пишет, а просто переводит новости с твиттера и других источников.


    Casus Дата: Понедельник, 07.01.2013, 18:17 | Сообщение # 62
    Титул:
    ♕♕♕♕♕♕꧁꧂♕♕♕♕♕♕
    Сообщений: 6387
    Награды: 1488
    Репутация:
    Цитата (DroGen)
    делать новости на основе сообщений в твиттере? да ты упал.
    там разрабы слоупочат с новостями, и то, каждая не более чем в 80-100 символов.
    толку от такой новости?

    ты как обычно уловил лишь часть информации, тщетно
    в твиттере обычно, когда пишут ту самую короткую новость, добавляют ссылку на её фулл, а там уже все в развернутой форме, и есть, что переводить




    Call of Duty: Ghosts Undetected Radar Hack
    Программа для повышения вашего к/д в 3 раза!
    Подошёл срок снятия замечания? Пиши сюда
    В заявке на титул пишите сразу его HTML-код, заявки без соблюдения моих условий не рассматриваю.
    TeMa15ReG Дата: Понедельник, 07.01.2013, 18:26 | Сообщение # 63
    Сообщений: 748
    Награды: 563
    Репутация:
    могу писать статьи про спорт,а именно футбол.Новости,трансферы и т.д.
    если конечно нужно кому-то.


    Lisron Дата: Понедельник, 07.01.2013, 18:52 | Сообщение # 64
    Сообщений: 11
    Награды: 2
    Репутация:
    -11
    Написал я статью. Все, кто хочет прочитать.. документ word http://rghost.ru/42807720t

    Сообщение отредактировал Lisron - Понедельник, 07.01.2013, 18:53
    seolife Дата: Понедельник, 07.01.2013, 19:15 | Сообщение # 65
    Сообщений: 42
    Награды: 0
    Репутация:
    -82
    Цитата (MacMillan)
    Могу дать один сайтик где такие новости называются "мини-новостями", уютно красуются на главной странице да и вообще сам сайт процветает, хотя никаких сочинений не пишет, а просто переводит новости с твиттера и других источников.

    В студию.
    Дроген Дата: Понедельник, 07.01.2013, 19:24 | Сообщение # 66
    Сообщений: 2920
    Награды: 359
    Репутация:
    Casus, я более полугода читаю твиты всяких кодов/разрабов/бателфилдев
    И там актуальны только ролики/фотки/картинки, так как всё остальное быстрее появляется на сайте.
    MacMillan Дата: Понедельник, 07.01.2013, 19:27 | Сообщение # 67
    Титул:
    I`m immortal
    Сообщений: 1208
    Награды: 535
    Репутация:
    seolife,
    И за рекламу отхватить? Лол.


    Lisron Дата: Понедельник, 07.01.2013, 19:28 | Сообщение # 68
    Сообщений: 11
    Награды: 2
    Репутация:
    -11
    DroGen, Я отправил тебе письмо. Ответа нет...
    Дроген Дата: Понедельник, 07.01.2013, 19:49 | Сообщение # 69
    Сообщений: 2920
    Награды: 359
    Репутация:
    MacMillan, + если я вижу эти новости в триттере, то я делаю репост.
    abram-slawa Дата: Понедельник, 07.01.2013, 22:51 | Сообщение # 70
    Сообщений: 782
    Награды: 112
    Репутация:
    Цитата (DroGen)
    ежемесячные поощрения.

    ну понятно,месяца три поощрят и забудут.
    DGALIL Дата: Вторник, 08.01.2013, 14:07 | Сообщение # 71
    Сообщений: 7275
    Награды: 2750
    Репутация:
    Цитата (abram-slawa)
    ну понятно,месяца три поощрят и забудут.

    Вот народ-ещё ничего из себя не показали,а уже сетуют на поощрения.Первые пару месяцев испытательный срок-раз хотите всё по взрослому.
    MID3RY Дата: Вторник, 08.01.2013, 23:43 | Сообщение # 72
    Титул:
    Сообщений: 16362
    Награды: 2107
    Репутация:
    Цитата (DGALIL)
    Вот народ-ещё ничего из себя не показали,а уже сетуют на поощрения.Первые пару месяцев испытательный срок-раз хотите всё по взрослому.

    Первые джва месяца без оплаты на сомнительную должность и называть это по-взрослому
    Весело живем
    Дроген Дата: Среда, 09.01.2013, 00:53 | Сообщение # 73
    Сообщений: 2920
    Награды: 359
    Репутация:
    MID3RY, на любой работе "испытательный срок" оплачивается.
    alex_cool Дата: Среда, 09.01.2013, 02:13 | Сообщение # 74
    Сообщений: 882
    Награды: 1195
    Репутация:
    DroGen, не всегда, всё зависит от срока

    Добавлено (09.01.2013, 02:13)
    ---------------------------------------------
    а иногда то что дают и оплатой не назовёшь, так на проездной и пообедать

    DGALIL Дата: Среда, 09.01.2013, 08:28 | Сообщение # 75
    Сообщений: 7275
    Награды: 2750
    Репутация:
    Цитата (MID3RY)
    Весело живем

    На первом месте должен быть творческий процесс,а не получение мзды.Нужны люди,которые хотят быть полезны сайту,хотят печатать статьи,свои новости,нужны прежде всего энтузиасты своего дела,для которых на первом месте идея,а не плюшки.
    Вот если бы сейчас был бы набор в модераторы,то заявки подали бы человек 40,не меньше.Написали бы-да,я готов послужить на благо сайту,готов рвать жопы бывших приятелей и ходить по форуму задрав свой нос.А ведь исполнять обязанности модера не нужно быть сверходаренным и плюшек за это никаких никто не получает.А главное-не спрашивает до вступление в должность.
    Изначально хотелось произвести набор людей,которые будут что то делать на благо сайта,группу "друзей сайте",людей которые чувствуют потребность и хотят помогать.А не дельцов.Для этих людей планировалось сделать так,что бы их вообще никто не трогал,никакой "крутой модер" не мог бы без одобрения админа поставить им процент,наказать их,показывая свою власть,что бы их делами занимался человек настроенный позитивно к ним и понимающий их дело и их заслуги.
    В общем так-если для вас всё дело в наживе и Дрогена устраивает это,то без меня,я так не хочу и не буду.Другие группы живут без поощрений (по крайней мере так было раньше) и делают своё дело.За что им большущий респект.
    Форум CoDHacks.Ru » Администрация » Вакансии на Сodhacks.ru » Открыты вакансии на сайте.
    Поиск:


    Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

    Для правообладателей