Логин:
Пароль:
Реклама


Модератор форума: g0d-me, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Администрация » Вакансии на Сodhacks.ru » Открыты вакансии на сайте.
Открыты вакансии на сайте.
Дроген Дата: Суббота, 05.01.2013, 23:48 | Сообщение # 1
Сообщений: 2920
Награды: 359
Репутация:
Сайт в данный момент нуждается в уникальных статьях и новостях. И поэтому администрация объявляет открытие вакансий на должность Журналиста в целях развития и расширения нашего сайта.


Содержание работы:
Написание статей, соответствующих тематике сайта, а именно: Читы; серии игр Call of Duty, Battlefield, Medal of Honor, а так же приветствуются статьи и на отстраненные тематики. Например, Новшества в IT-сфере.

Требования:
  • Написание статей высокого качества, с грамматической точки зрения;
  • Минимально возможно ссылаться на иные;
  • Умение ясно выражать свою точку зрения, не прибегая к тавтологии и прочим речевым ошибкам;
  • Знание основ написания статьи. Как минимум, на уровне правил построения сочинений и эссе на ЕГЭ.

    Желательно:
  • Владение одним или несколькими иностранными языками. В приоритете английский язык;
  • Желание работать в команде, постоянно совершенствовать себя.

    Мы предлагаем:
  • Возможность открыть Вашу собственную группу под курированием Администратора;
  • Привилегии для группы:
    а) добавление новостей в главную ленту без одобрения материала модератором;
    б) доступ к VIP разделу сайта;
    в) ежемесячные поощрения.

    Что нужно сделать, чтобы попасть в группу?
    Практически ничего:
    а) напишите свою, уникальную статью, которая соответствует тематике сайта. Чем интереснее будет способ и подход к написанию статьи, поиску материала, тем выше оценят Вашу статью;
    б) отправить свою работу мне на почту - drogenya@2ch.hk

    Как оформить письмо:
  • Тема письма - Ваш никнейм на форуме. В случае, если поиск по участникам сайта не выдаст Ваш профиль, имя которого вы указали в теме письма, то работа будет удалена.
    Поясню: Вы как всегда напишите "Ололоша-концолько", а я буду гадать:"Кто это?"
  • Текст письма:
    Цитата (Пример)

    Имя автора - Сергей Бажанов (Ваше имя и фамилия)
    Занятость - Учусь в университете на 1 курсе. (дабы понять занятость человека, причины его неактивности и т.д.)
    Город - Москва (что бы знать разницу в часовых поясах)
    Skype - ***
    ICQ - ***
    Vk.com - ***

  • Вы должны предоставить как минимум одно средство связи с Вами. Предпочтительней - skype.
  • Приложить Вашу статью в Word-документе.

    Как только я получу Ваше письмо, я отвечу Окей. Но это будет значить лишь то, что Ваше письмо пришло. Учтите это.

    Если в течении 2-х суток вы не получили ответа:
  • Написать мне в ЛС на этом сайте;
  • Не дожидаясь ответа на Ваше ЛС, отправить работу на другие почтовые ящики, а именно:
    Код
    minimetall@yandex.ru
    minimetall@gmail.com


    В случае, если Вы сразу же отправите свои работы на 2-3 ящика, то Ваша работа будет удалена!



    Разрешено вести обсуждение, но только относительно данной темы.
  • DGALIL Дата: Среда, 09.01.2013, 08:35 | Сообщение # 76
    Сообщений: 7275
    Награды: 2750
    Репутация:
    Цитата (DGALIL)
    группу "друзей сайта"

    По мне так пускай эта будет группа из 1-2 человек,горящих желанием что то делать и помогать сайту.Администрация их поддержит,во всех их начинаниях.
    Дроген Дата: Среда, 09.01.2013, 08:44 | Сообщение # 77
    Сообщений: 2920
    Награды: 359
    Репутация:
    DGALIL, Но, с другой стороны: а что если человек ради поощрений будет сам себе анус рвать?
    Будет работать, читать, писать, изучать. И что тогда? Разве не нужен человек, который идеально делает свою работу, но из-за выгоды?
    Любой всегда делает что-то из-за выгоды: или для других, или для себя. Чаще последнее.
    DGALIL Дата: Среда, 09.01.2013, 08:45 | Сообщение # 78
    Сообщений: 7275
    Награды: 2750
    Репутация:
    DroGen, а почему скины,дизы и другие группы без поощрений обходятся?
    DGALIL Дата: Среда, 09.01.2013, 08:49 | Сообщение # 79
    Сообщений: 7275
    Награды: 2750
    Репутация:
    И почему в данном треде главный вопрос-сколько я буду получать 5 и 20 числа,в аванс и в получку.
    Дроген Дата: Среда, 09.01.2013, 09:02 | Сообщение # 80
    Сообщений: 2920
    Награды: 359
    Репутация:
    DGALIL, эти получают поощрения, об этом писал Админ.
    DGALIL Дата: Среда, 09.01.2013, 09:20 | Сообщение # 81
    Сообщений: 7275
    Награды: 2750
    Репутация:
    Цитата (DroGen)
    эти получают поощрения

    Неприятно,то что для некоторых главное оплата.Евент с августа 2012 года помогает в каждом конкурсе,в оформление тем и ни разу не спросил плющку - спрашивает только,что бы ещё нам сделать,что бы придумать.Вот такое отношение я уважаю.Я и сам такой-мне приятно,что то делать для кого то.
    Банальщина поперла,но пусть будет.
    hhhhhhe Дата: Среда, 09.01.2013, 16:14 | Сообщение # 82
    Сообщений: 2497
    Награды: 732
    Репутация:
    Цитата (DGALIL)
    не спросил плющку - спрашивает только,что бы ещё нам сделать,что бы придумать.Вот такое отношение я уважаю

    А я нет, не угадаешь с 3х раз почему, кот нассыт в ботинок.
    Цитата (DGALIL)
    Я и сам такой-мне приятно,что то делать для кого то.

    Сделай за меня уроки.




    Сообщение отредактировал hhhhhhe - Среда, 09.01.2013, 16:14
    defend3r Дата: Среда, 09.01.2013, 16:41 | Сообщение # 83
    Титул:
    Сообщений: 1228
    Награды: 2825
    Репутация:
    541
    Цитата (DroGen)
    эти получают поощрения, об этом писал Админ.

    Я сделал 70 заказов, ни разу не получил поощрения, а снип, к примеру, за свои 70 заказов получил 2 раза поощрение, не справедливо так. Работают все, а получает все самый шустрый.
    g0d-me Дата: Среда, 09.01.2013, 16:45 | Сообщение # 84
    Титул:
    эскадрон смерти
    Сообщений: 6839
    Награды: 1491
    Репутация:
    Цитата (defend3r)
    Работают все, а получает все самый шустрый.

    Сам высказался, сам же и ответил.


    Skype: k0tanz
    MID3RY Дата: Четверг, 10.01.2013, 00:29 | Сообщение # 85
    Титул:
    Сообщений: 16362
    Награды: 2107
    Репутация:
    Уже год как советуем запчасти для пк без перебоев и ни групп ни поощрений не получаем
    >:
    co1n Дата: Четверг, 10.01.2013, 03:05 | Сообщение # 86
    Сообщений: 126
    Награды: 11
    Репутация:
    398
    MID3RY, Спасибо ведь говорят. Иногда...

    Сообщение отредактировал co1n - Четверг, 10.01.2013, 03:05
    Hikkikomori Дата: Четверг, 10.01.2013, 06:28 | Сообщение # 87
    Титул:
    Будьте добрее
    Сообщений: 701
    Награды: 26
    Репутация:
    Цитата (DGALIL)
    а почему скины,дизы и другие группы без поощрений обходятся?

    Потому что они не работают. Оо
    Цитата (DGALIL)
    Евент с августа 2012 года помогает в каждом конкурсе,в оформление тем и ни разу не спросил плющку

    Ну он маленький и глупый, думает, что на этом сайте он живет, и что если он будет вам "помогать", то когда-нибудь станет модером, модер.. эдакое заблуждение, как с дизайнером и скинмейкером, сначала рвешься, хочется, а как только получаешь должность, сразу забиваешь на все глубокий болт, так как никому ваши "ПЛЮСЕКИ" от юзеров и "ЧИТИ К ИГОРАМ И ИГОРИ))))00" не всрались. Я думаю, что Ваня зарабатывает с этого сайта достаточно, чтобы раз в месяц, к примеру, платить каждому дизайнеру по 300р, а еще лучше платить по 5-10р за сделанный заказ и в конце месяца выплачивать общую сумму. Пусть этих дизайнеров будет 3, но зато они будут опытные, качественно выполнять свою работу, и главное, они будут выполнять ее (хотя бы первое время). Тоже самое и с другими группами. Хотя да, модеры вообще ничего не получают.. с другой стороны, в модерах надо оставить 2 человека: год-ми и казус, так как остальные видимо забыли о своей должности. D:

    В общем, меняйтесь сами и меняйте сайт, чтобы он процветал, вот. ._. Ну либо ничего не меняйте и живите только за счет: рекламы, кучи школьников, которая пришла найти бесплатные читы и дальше создавайте вид псевдодеятельности, набирая ни на что не способных и безответственных людей в персонал.


    Зачем?

    Сообщение отредактировал Hikkikomori - Четверг, 10.01.2013, 06:44
    MID3RY Дата: Четверг, 10.01.2013, 06:57 | Сообщение # 88
    Титул:
    Сообщений: 16362
    Награды: 2107
    Репутация:
    DGALIL, извини, противный, а кому вообще сдались эти конкурсы?
    Я понимаю еслиб он РАЗВИВАЛ сайт. А это больше походит на то, что умирающему от рака старику дают лейкопластырь и говорят не болей.
    DGALIL Дата: Четверг, 10.01.2013, 10:21 | Сообщение # 89
    Сообщений: 7275
    Награды: 2750
    Репутация:
    Цитата (MID3RY)
    извини, противный, а кому вообще сдались эти конкурсы?

    Ты участвуешь в конкурсе на лучшую елочку?Не отвечай-я знаю что участвуешь.А почему?Потому,что тебе интересно победить.Это применимо ко всем конкурсам.
    Цитата (MID3RY)
    Я понимаю еслиб он РАЗВИВАЛ сайт.

    он развивает,привлекает людей со стороны-ты заходишь на сайт и видишь,что тут что то проводится,тебе хочется поучаствовать и т.д.В итоге ты регишься и остаешься с нами,если конечно местные ребята тебя не опускают и ты не уходишь от сюда.
    Конкурсы это один из способов привлечения людей и разнообразия жизни на форуме.

    Hikkikomori, с тобой отдельный разговор-ты видимо перерос этот сайт,тебе нужно зарегистрироваться на каком нибудь взрослом политическом или экономическом форуме.Для здешнего общения ты давно потерян.И это началось с памятки ноунеймам. Уже тогда твоя голова пробила местный потолок.


    Сообщение отредактировал DGALIL - Четверг, 10.01.2013, 10:22
    DGALIL Дата: Четверг, 10.01.2013, 10:24 | Сообщение # 90
    Сообщений: 7275
    Награды: 2750
    Репутация:
    Как обычно всё сводится к ненужному обсуждению-причём тех людей,кто вовсе и не собирается что то делать.Понабегут,обосрут и убегут-это кх,детка.
    Форум CoDHacks.Ru » Администрация » Вакансии на Сodhacks.ru » Открыты вакансии на сайте.
    Поиск:


    Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

    Для правообладателей