Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: g0d-me, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Администрация » Вакансии на Сodhacks.ru » Открыты вакансии на сайте.
Открыты вакансии на сайте.
Дроген Дата: Суббота, 05.01.2013, 23:48 | Сообщение # 1
Сообщений: 2920
Награды: 359
Репутация:
Сайт в данный момент нуждается в уникальных статьях и новостях. И поэтому администрация объявляет открытие вакансий на должность Журналиста в целях развития и расширения нашего сайта.


Содержание работы:
Написание статей, соответствующих тематике сайта, а именно: Читы; серии игр Call of Duty, Battlefield, Medal of Honor, а так же приветствуются статьи и на отстраненные тематики. Например, Новшества в IT-сфере.

Требования:
  • Написание статей высокого качества, с грамматической точки зрения;
  • Минимально возможно ссылаться на иные;
  • Умение ясно выражать свою точку зрения, не прибегая к тавтологии и прочим речевым ошибкам;
  • Знание основ написания статьи. Как минимум, на уровне правил построения сочинений и эссе на ЕГЭ.

    Желательно:
  • Владение одним или несколькими иностранными языками. В приоритете английский язык;
  • Желание работать в команде, постоянно совершенствовать себя.

    Мы предлагаем:
  • Возможность открыть Вашу собственную группу под курированием Администратора;
  • Привилегии для группы:
    а) добавление новостей в главную ленту без одобрения материала модератором;
    б) доступ к VIP разделу сайта;
    в) ежемесячные поощрения.

    Что нужно сделать, чтобы попасть в группу?
    Практически ничего:
    а) напишите свою, уникальную статью, которая соответствует тематике сайта. Чем интереснее будет способ и подход к написанию статьи, поиску материала, тем выше оценят Вашу статью;
    б) отправить свою работу мне на почту - drogenya@2ch.hk

    Как оформить письмо:
  • Тема письма - Ваш никнейм на форуме. В случае, если поиск по участникам сайта не выдаст Ваш профиль, имя которого вы указали в теме письма, то работа будет удалена.
    Поясню: Вы как всегда напишите "Ололоша-концолько", а я буду гадать:"Кто это?"
  • Текст письма:
    Цитата (Пример)

    Имя автора - Сергей Бажанов (Ваше имя и фамилия)
    Занятость - Учусь в университете на 1 курсе. (дабы понять занятость человека, причины его неактивности и т.д.)
    Город - Москва (что бы знать разницу в часовых поясах)
    Skype - ***
    ICQ - ***
    Vk.com - ***

  • Вы должны предоставить как минимум одно средство связи с Вами. Предпочтительней - skype.
  • Приложить Вашу статью в Word-документе.

    Как только я получу Ваше письмо, я отвечу Окей. Но это будет значить лишь то, что Ваше письмо пришло. Учтите это.

    Если в течении 2-х суток вы не получили ответа:
  • Написать мне в ЛС на этом сайте;
  • Не дожидаясь ответа на Ваше ЛС, отправить работу на другие почтовые ящики, а именно:
    Код
    minimetall@yandex.ru
    minimetall@gmail.com


    В случае, если Вы сразу же отправите свои работы на 2-3 ящика, то Ваша работа будет удалена!



    Разрешено вести обсуждение, но только относительно данной темы.
  • DGALIL Дата: Четверг, 10.01.2013, 10:29 | Сообщение # 91
    Сообщений: 7275
    Награды: 2750
    Репутация:
    Я должен написать-лучший способ решения проблемы на нашем сайте,это всё сделать не с кем не обсуждая.Создаешь группу (можно это делать прямо в своей подписи,с просьбой кидать заявки в пм к тебе),набираешь людей,без лишних разговоров и спокойно,делаешь своё дело.
    MID3RY Дата: Четверг, 10.01.2013, 10:37 | Сообщение # 92
    Титул:
    Сообщений: 16362
    Награды: 2107
    Репутация:
    Цитата (DGALIL)
    Ты участвуешь в конкурсе на лучшую елочку?Не отвечай-я знаю что участвуешь.А почему?Потому,что тебе интересно победить.Это применимо ко всем конкурсам.

    Цитата (DGALIL)
    он развивает,привлекает людей со стороны-ты заходишь на сайт и видишь,что тут что то проводится,тебе хочется поучаствовать и т.д.В итоге ты регишься и остаешься с нами,если конечно местные ребята тебя не опускают и ты не уходишь от сюда.
    Конкурсы это один из способов привлечения людей и разнообразия жизни на форуме.

    Поясни, как конкурсы способствуют активности и приходу новых участников? Ни разу не видел людей, которые приходили бы сюда из-за конкурсов. Да и участвуют тут без особого энтузиазма.
    Разве что в последнем.
    DGALIL Дата: Четверг, 10.01.2013, 11:04 | Сообщение # 93
    Сообщений: 7275
    Награды: 2750
    Репутация:
    Цитата (MID3RY)
    Ни разу не видел людей, которые приходили бы сюда из-за конкурсов.

    Появление новых людей на сайте это ппц какой комплексный процесс-целые институты(пиар агенства и т.д.),с кучами больших голов-заточенных и думающих только об этом,разрабатывают методы,стратегии,благотворные для появления новых пользователей и удержания старых.Я в этом не силен,но знаю точно,что ничего не делание это самое губительное,что может быть. Будь то сайт,фирма или отдельный человек.Даже разговоры,что раньше было лучше,плохо влияют на новых пользователей-ну да нам до таких тонкостей ещё рано.Так вот-конкурсы это один сплошной плюс.Все выигрывают от этого.Подумай над этим,Миша.И не задавай больше таких банальных (глупых) вопросов.
    MID3RY Дата: Четверг, 10.01.2013, 11:18 | Сообщение # 94
    Титул:
    Сообщений: 16362
    Награды: 2107
    Репутация:
    Цитата (DGALIL)
    Появление новых людей на сайте это ппц какой комплексный процесс-целые институты(пиар агенства и т.д.),с кучами больших голов-заточенных и думающих только об этом,разрабатывают методы,стратегии,благотворные для появления новых пользователей и удержания старых.Я в этом не силен,но знаю точно,что ничего не делание это самое губительное,что может быть. Будь то сайт,фирма или отдельный человек.Даже разговоры,что раньше было лучше,плохо влияют на новых пользователей-ну да нам до таких тонкостей ещё рано.Так вот-конкурсы это один сплошной плюс.Все выигрывают от этого.Подумай над этим,Миша.И не задавай больше таких банальных (глупых) вопросов.

    Цитата (DGALIL)
    комплексный процесс-целые институты(пиар агенства и т.д.),с кучами больших голов-заточенных и думающих только об этом,разрабатывают методы,стратегии,благотворные для появления новых пользователей и удержания старых


    __ __ __ __ __
    Я это вел ни к тому, чтоб кого-то обидеть. И ни к тому, чтоб кого-то пожурить. А к тому, что лучше нам расширять ареал пользователей посредством расширения тематики. Да и судя по призам в конкурсах - оно и дешевле выйдет)
    __ __ __
    P.S.: Тема по подбору комплектующих привлекла на сайт как минимум 5-6 новых пользователей


    Сообщение отредактировал MID3RY - Четверг, 10.01.2013, 11:29
    MID3RY Дата: Четверг, 10.01.2013, 12:05 | Сообщение # 95
    Титул:
    Сообщений: 16362
    Награды: 2107
    Репутация:
    DGALIL, а я хотел как лучше >:
    Hikkikomori Дата: Четверг, 10.01.2013, 20:35 | Сообщение # 96
    Титул:
    Будьте добрее
    Сообщений: 701
    Награды: 26
    Репутация:
    Цитата (DGALIL)
    Hikkikomori, с тобой отдельный разговор-ты видимо перерос этот сайт,тебе нужно зарегистрироваться на каком нибудь взрослом политическом или экономическом форуме.Для здешнего общения ты давно потерян.И это началось с памятки ноунеймам. Уже тогда твоя голова пробила местный потолок.

    Да ты съехал, я туп как пробка. D:

    Или ты просто тонкий тролль. :C


    Зачем?

    Сообщение отредактировал Hikkikomori - Четверг, 10.01.2013, 20:35
    Дроген Дата: Пятница, 11.01.2013, 19:12 | Сообщение # 97
    Сообщений: 2920
    Награды: 359
    Репутация:
    На испытательный срок приняты:
    Heist, co1n, MID3RY.


    Heist - переводчик/журналист.
    co1n - журналист.
    MID3RY - модератор раздела Hi-tech/журналист.
    А так же в группу приняты:
    event
    DroGen
    iEnjoy Дата: Пятница, 11.01.2013, 19:41 | Сообщение # 98
    Сообщений: 3833
    Награды: 2116
    Репутация:
    Цитата (DroGen)
    Heist - переводчик/журналист.
    co1n - журналист.
    MID3RY - модератор раздела Hi-tech/журналист.
    А так же в группу приняты:
    event
    DroGen

    Поздравляю!
    Wince Дата: Пятница, 11.01.2013, 20:23 | Сообщение # 99
    Сообщений: 96
    Награды: 3
    Репутация:
    -14
    Цитата (DroGen)
    co1n - журналист.

    Но у него же 100% http://codhacks.ru/index/8-26019

    Добавлено (11.01.2013, 20:23)
    ---------------------------------------------

    Дроген Дата: Пятница, 11.01.2013, 20:23 | Сообщение # 100
    Сообщений: 2920
    Награды: 359
    Репутация:
    Wince, этот вопрос, надеюсь, решится.
    Casus Дата: Пятница, 11.01.2013, 20:26 | Сообщение # 101
    Титул:
    ♕♕♕♕♕♕꧁꧂♕♕♕♕♕♕
    Сообщений: 6387
    Награды: 1488
    Репутация:
    коина разбанил



    Call of Duty: Ghosts Undetected Radar Hack
    Программа для повышения вашего к/д в 3 раза!
    Подошёл срок снятия замечания? Пиши сюда
    В заявке на титул пишите сразу его HTML-код, заявки без соблюдения моих условий не рассматриваю.
    MID3RY Дата: Пятница, 11.01.2013, 20:26 | Сообщение # 102
    Титул:
    Сообщений: 16362
    Награды: 2107
    Репутация:
    DroGen, В-принципе, решение обобряю. Буду рад службе.
    DGALIL Дата: Пятница, 11.01.2013, 20:38 | Сообщение # 103
    Сообщений: 7275
    Награды: 2750
    Репутация:
    Цитата (MID3RY)
    Буду рад службе.

    Плюшек ради или ты идейный?
    Casus Дата: Пятница, 11.01.2013, 20:41 | Сообщение # 104
    Титул:
    ♕♕♕♕♕♕꧁꧂♕♕♕♕♕♕
    Сообщений: 6387
    Награды: 1488
    Репутация:
    Цитата (DroGen)
    модератор раздела Hi-tech

    еще меня туда пставьте, ога




    Call of Duty: Ghosts Undetected Radar Hack
    Программа для повышения вашего к/д в 3 раза!
    Подошёл срок снятия замечания? Пиши сюда
    В заявке на титул пишите сразу его HTML-код, заявки без соблюдения моих условий не рассматриваю.
    MID3RY Дата: Пятница, 11.01.2013, 21:19 | Сообщение # 105
    Титул:
    Сообщений: 16362
    Награды: 2107
    Репутация:
    Цитата (DGALIL)
    Плюшек ради или ты идейный?

    Ради борьбы с ленью. Да и просто ради интереса. А плюшки как данность
    Идеология уже год назад как поменялась на полностью нейтральную.
    Форум CoDHacks.Ru » Администрация » Вакансии на Сodhacks.ru » Открыты вакансии на сайте.
    • Страница 7 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • »
    Поиск:


    Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

    Для правообладателей